Перейти к содержанию

Djoni

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djoni

  • День рождения 13.03.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Паджеро 1992 4D56 V4AW2
  • Место жительства
    Казахстан г Актау (Шевченко)

Контакты

  • Сайт
    http://zhbonik@inbox.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 675 просмотров профиля

Достижения Djoni

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поменял коробку на паджеро при установки заметил что у моей родной коробки вылет тросика 30мм а на второй 45мм чем это чревато??? или мож я чего не понял??? настроил по книжке тросик 34-35мм вроде всё работает нормальна переключения проходят 1500-1600 о/б. у меня паджеро 1992гв а коробку ставил от 1994гв зарания благодарен всем.
  2. у меня в ставки стоят 6 см и диски от паджерика 3 диски не налазили на переднею ступицу решили пол диски точить вставки и честно разницы я не какой не ощутил у меня так с начало вставки прикручиваются на ступицу а на вставки уже колёса на днях собираюсь колодки менять кому интересно могу с фоткать что до как.
  3. у меня едет но только хочу разогнаться давлю таптыжку буксует но не едет сбрасываю обороты начинает разгонятся и еше поддон на АКПП в масле мож воздух подсасывает от того и неедит уровень вроде в норме коробка без мозглая
  4. Всё заработала по человечески вчера взял букварь аказываетсмя у меня на ТНВД тросик вылет от стопора до регулировочного винта 23мм а должно быть 34-35мм всё настроил дым пропал тянуть стал по лучше на выходных собираюсь масло поменять в коробке я его не много подпалил мне так кажется гарью попахивает хотя масло свежее.
  5. Веталь. движка уменя после капиталки поршня кольца вкладыши клапана всё поменял у етого пыжика больная репутация двигло два раза клина ловила коробку поменял так как старый хозяин сказал что 2 передача неработает когда всё собрал вроде даже ездила нечего а теперь совсем нетянет проехал после капиталки все го 200км а вчера масло в каробке посмотрел гарью попахивает заливал МАНОЛ декстрон2. да и ещё дали совет пока движка обкатку непройдёт лутше ремень назуб некидать так ли ето???
  6. egr заглушил дыма меньше но в сё равно не тянет не фига. дымит а тяги нет даже порой пробуксовывает когда таптыжку резко нажмёшь буксует секунды 3-5 потом опять ехать начинает туповато турбинки нету заглушил что ето может быть где тягу искать ( в коробке масло новое)
  7. ЕгР обязательно глуши из-за него может быть запросто если он прогорел или не гермитичен то как раз на нагрузках выхлоп поступает на впуск саляру нехватает воздуха это влечет за собой неправильное горение отсюда и дым и стук пальцев.При неправильном впрыске тоже такое может быть особенно когда впрыск поздний.В принципе если тнвд в самом раннем то ИМЕННО его шестерню можно сместить на 1 зуб назад те чтобы был впрыс еще раньше и затем насос ставить в среднее положение для более лучшей регулировки.НО КОЛЕНО И РАСПРЕДВАЛ ТОЛЬКО ПО МЕТКА ОБЯЗАТЕЛЬНО. спосибо за совет сёдня обязательно попробую. сейчас ещё разок поробегу по форуму гдето видел как правильно ЕгР глушить если что отпишу
  8. клапана внорме покнижке настраивал ( вчера показал дизелисту говорит кидай ренмень назуб вперёд или назад и потом ТНВД настроиш. говорит так уже не один пыжик вылечил завтро попробую. хочу ещё попробывать ЕЖР ЗАГЛУШИТЬ ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ ЧТО ВРОДЕ ТОЖ НЕМНОЖКО ПОМОГАЕТ ОТ ДЫМА
  9. как сказать дымит но нетак сильно как в тот вечер топливку немного сдвинул ближе к движку всёравно дымит но наразгон вроде как лутше . а отчего вобше пальцы стучат???
  10. народ помогите дымит очень сильно набираеш 1/5 об.р пальцы начинают стучать как бешанные вечером поставил машинку на стоянку а с утра каг бутто не чего и небыло всё внорме до ехал до гаража всё внорме мож у кого было такое поделитесь двигло только после капиталки ТНВД вроде настраивали но всёравно чуток тупит турбинки нету пыжик каратышка.
  11. вот и я вшоке так надо или ненадо???
  12. Всем привет хочу снять поддон на пыжеке двило 4D56 нужно ли снимать мост что бы поддон потом от туда с дернуть. хочу поменять прокладку масло давит. всем спосибо Джони
×
×
  • Создать...