Перейти к содержанию

oka859

Club Members
  • Постов

    3 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент oka859

  1. Нет, не сдохла. Тема вполне живая. С телефона заходить не удобно, одно время через телефон не мог зайти, постоянно скидывал за неправильный логин/пароль.
  2. Жень, учитывая тот факт, что она у тебя была подключена соплями в виде акустического провода и когда ты ко мне приехал после установщиков со словами помогите спасите,что я тебе тогда сказал? Убери сопли. Через год ты опять столкнулся с проблемой незапуска Вебасто, я посмотрел, как были сопли так и остались. Какие твои слова были, помнишь? Ну она же работает. Вебасто более ремонтнопригодно и если все подключено правильно, то отказов почти нет. Если даже сваливается в ошибку, то достаточно скинуть питание, а Эбер блокируется. Ещё у гидроника с его встроенной помпой- у нее срок при постоянном использовании 5 лет максимум. Пульты на Вебасто подходят любые.
  3. Ок, вроде есть котел. Завтра посмотрит и скажет точно. В комплект входят котел, пульт, помпа, насос. В некомплект входят только те элементы, которые вам нужны. По факту остаётся докупить мелочевку: шланги, собрать проводку: полчаса по месту под пиво, кинуть топливную магистраль, трубу на выхлоп. Все ставится и подключается элементарно. Я в Москве ставлю за 5.000 включая расходники. Не всегда подключаю печку, т.к. котел все же предназначен в первую очередь для нагрева двигателя а не обогрева салона. И не использую как некоторые акустические провода, а потом кричат караул, не работает!!!
  4. Саш, у человека который готовит комплекты недавно умерла мама. Когда он поедет за границу: он сам пока не знает. Есть дизельные. Про бензин уточню.
  5. В основном у моего друга котлы БМВ и Мерседес, в некоторых полностью перезалить прошивка и если человек в весеннее, летнее, осеннее время иногда включает котел в целях профилактики, то в принципе проблем с ними нет. Все работает исправно.
  6. Догреватель также можно использовать как подогреватель, с небольшими доработками, а именно установкой дополнительного реле времени и немного другим подключением. Котлы от туарегов и Ауди геморойно перепрограмировать, но при наличии оборудования и лишних денег все возможно.
×
×
  • Создать...