Перейти к содержанию

Vasya

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasya

  1. Понятно. Еще один вопрос. Антифриз полностью с системы спускал? Или только с печки в самом салоне?
  2. $ERGEY25 спасибо за ответ! Но как я понял панель все равно придется полностью разбирать?
  3. Карандаш, подскажи, пожалуйста, обязательно ли надо откачивать фреон из кондея, если мне надо только радиатор печки поменять? Т.е. обесшумкой я не заморачиваюсь. Можно ли снять радиатор печки не трогая кондея или так не получится?
  4. Виталий подскажи, можно ли заказать габаритную антенку на дугу на булку? Булка 1994 г. со штатной дугой. Если да то сколько будет стоить. Кузов PE8W.
  5. Проблема с яркостью климатконтроля решается довольно просто. Как уже писалось на форуме сначало надо разобрать панель. Т.е. сначало снять кренометр с компасом (если он есть), затем подстаканники, открутить все болты сверху, снять панельку, вытащить блок климы и отсоединить его от проводки. Потом он довольно просто разбирается с обратной стороны и там обнаруживается два стеклышка. Одно из них тонированное, а второе видимо поляризационное (если я не ошибаюсь). Но стеклышки эти пластиковые и со временем довольно сильно тускнеют. Я просто выбросил это поляризационное стекло и теперь практически при любом освещении все нормально видно. Тонированное стеклышко выкидывать не советую. Единственно только если сильный и прямой солнечный свет падает на экран, то происходит его полная засветка и что он показывает не видно, но в этом случае достаточно сделать минимальную тень на экран и все становится видно. Раньше при ярком солнце хоть делай тень, хоть вообще все закрывай, практически разглядеть что-либо, а особенно на ходу было не возможно. Времени у меня ушло около получаса на всю разборку и сборку. Правда панель до этого разбирал уже неоднократно. Сейчас наслаждаюсь комфортом. Мелочь, а приятно.
×
×
  • Создать...