Перейти к содержанию

Traffik

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4М40, АКПП, 1996
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ICQ
    356272034

Посетители профиля

2 158 просмотров профиля

Достижения Traffik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. День добрый!!!Поменял сайленблоки в нижних рычагах с болтами.Хочу сделать р/c через знакомых а у них нету базы на делику ((( По каким показателям (пораметры)надо выставлять р/с .Спасибо за ранее
  2. День добрый!С холодом начились проблемы с запуском,долго надо крутить (плохо схватывает).После заводки все в норме и обороты и работа двс в целом.Сегодня обнаружил подтек у форсунки черной,застывшей субстанции.Что это может быть и как вылечить?
  3. Ребятушки, помогите!!!!! Хотел поставить автоматические хаббы. мешает установке 2 винта держащие контр шайбу (подшипника передней ступицы) Кто ставил - подскажите правильную последовательность действий!!!!! СПАСИБО заранее! P/S/ Поиск по сайту клуба - не помог(((
  4. Привет ребята! у меня такая же проблема (движок 4М40)! мне поменяли сальник стала заводиться и не глохнет, но начало звенеть в движке, товарищ который делал диагностику и замену ТНВД сбил все заводские настройки (полез куда не надо и не выставил метки ) Нужна Ваша помощь - есть у кого-нибудь ключ для регулировки ТНВД??? нигде не найти, а в сервисах заламывают цену, чтобы подкрутить эту гайку на сотые мм!!!
  5. Большое человеческое СПАСИБО ,починил обмотав изолентой
  6. О великие ДРУГИ спасибо ,сегодня или завтро смотреть буду потом отпишусь
  7. С утра ехал все было нормально(замечал легкое колебание стрелки спидометра на плавных неровностях дороги).Приехал на работу, машину оставил до вечера не трогал .Вечером сел поехал:по показанию тахометра все нормально но при этом коробка переключает только до 3й скорости ,стрелка спидометра при этом плавала 20-40км и по тихонь ку его показания падали пока стрелка совсем не упала .На овер драйв не откликается,динамика разгона такая-же . Помогите пожалуйста!!!!!
  8. нет ребята не получается халявы так что извеняйте пока, буду искать другие варианты
  9. привет всем фотки проставак которые у тебя остались,кинь в мыло Спасибо
  10. попросили уточнить толщину проставок,доработать черчежи(чтоб на глаз не делать)а потом цену азвучат
  11. привет всем нашел возможность изготовления проставак и не только(на заводе).каму чо надо спрашивайте
  12. к сожалению ни кто не может помочь с проставкамимежду рычагом и шаровой)
×
×
  • Создать...