Перейти к содержанию

Vadimus

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadimus

  1. Поставил две тонкие резинки вместо одной старой, Езжу неделю, полёт нормальный. Спасибо всем форумчанам!
  2. В наших магазинах резинку не нашел. Завтра в Нягань съезжу. Сеточка была в хлам засраная, целые пучки волокон от туда вытянул.
  3. Недавно началась такая же байда. Еду 5-10 км и глохнет, подкачиваю, завожу - ситуация повторяется. Все началось в дороге за 1000 км от дома. Пробовал дунуть компрессором в шланг от бака на фильтр, при этом шланг от фильтра к насосу был тоже снят и из него как-то через бак-обрату-ТНВД шли пузырьки. До дома с горем пополам добрался, когда дал 3000 об. глохнуть стала реже, через 50-100 км. Помыл бак, сеточка была чистая, сегодня снял клапан, сейчас помою и заменю резинку и тогда посмотрим что получится.
  4. Добрый день делиководы! Сегодня обнаружил что сорвалась резьба на одном из болтов, точнее в теле куда вкручивается болт крепления линка. Я исправил это так: взял подходящую гайку, приварил к ней со стороны грани небольшой болтик, вставил эту гайку через отверстие под линк и вкрутил туда шпильку (за счет привареного болтика гайка не проворачиваетчся внутри), поставил крепление линка на место и затянул. Всё красиво и без лишней сварки.
  5. Вчера смазал ВД-40 кулачок блокировки рычага селектора и тросик - все заработало как положено.
  6. Подскажите пожалуйста: при температуре -25 гр. долго минут 30 не включается АКПП из положения "Р"
  7. Есть такая тема, про троение двигателя при холодном запуске, у меня такая проблемка тоже присутствует, наверно по той же причине.
  8. Всем привет. Кто нибудь нашёл реальную причину повышенных оборотов на горячем двигателе? У меня такая же проблема. Тросики, тяга вакуумника кандея и винт регулировки х.х. ослаблены. Буду очень признателен за информацию!
×
×
  • Создать...