Перейти к содержанию

Slavik

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slavik

  1. Приветствую всех! Мужики спасибо большое за советы как хорошо что есть такой сайт наверное нет в мире ни одной такой похожей машины как наша DELICA! действительно свою машинку нужно любить и уважать. Ну ближе к делу, мужики "вскрытие показало" ОБРЫВ выпускного клапана первого цилиндра! действительно разбирал и не было времени зайти на сайт и посмотреть ваши мнения. Также покоцало поршень но его ещё не доставали наверное необходимо менять вот сколько это будет стоить я боюсь задуматься. Подскажите кто знает сколько будет стоить головка и поршень с шатуном и у кого есть возможность выслать в Воронеж. Да убил машинку 90 года она у меня и пробежала уже она много но пробежит еще больше! своим ходом пришла в Воронеж и здесь уже наездила будь здоров! Перед поломкой провёл ей капитальный ремонт ходовой мужики хочу поделиться с вами как я это сделал! (в крации) Все знают проблему сайлентблоков верхних рычагов так вот я их заменил сферическими подшипниками, вернее не я а мой друг мне помог в этом но я принимал непосредственное участие. В общем кому интересно могу подробней описать и прислать чертежи для втулок но подвеска вообще "целочка" с движком буду думать что делать но поршень нужно менять у кого какие мнения по поводу замены одного поршня и вообще с удовольствием почитаю. Всем удачи на дорогах и на дизелях не ездите больше 100 км/ч а то Ангелы за вами не поспевают :D как за мной, до связи.... клапан Верхний рычаг DELICA DELICA
  2. Приветствую всех Делиководов! Мужики помогите подскажите все кто что думает по этому поводу. Стук в движке, ехал по трассе скорость 120 на тахометре до 3,5 тысяч движок 4D56 езда продолжалась на протяжении 2 часов стрелка со 120 не опускалась ниже. И вдруг как застучит и резко пошёл белый дым. Первые предположения были оборвало клапан, но нет всё цело. Топливный насос вроде бы в норме. Заводиться лампочка масла тухнет давление в движке есть. Масло слил стружки вроде бы нет вот думаю открутить поддон. Стук непонятный какой-то. на заведённом откручивал топливные трубки все цилиндры работают. за все мнения весьма благодарен. Спасибо.
  3. Приветствую всех Делиководов. Очень приятно что существует такой сайт я давно искал его и всё никак не мог наткнуться. И наконец то нащёл. Вот пока только фото моей Делики себя в следующий раз вместе с ней.
×
×
  • Создать...