Перейти к содержанию

MazZ55

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    нету
  • Место жительства
    МОСКВА

Достижения MazZ55

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Юрам нашёл вашу тему, очень познавательно и для меня аптемистично.
  2. juram5 и костоправ не томите скажите сколько стоило поменять на суперСелект и какие именно агрегаты необходимо менять при этом менять?
  3. Ух сколько ответов, спасибо всем. Так понимаю надо искать европейку и параллельно искать СС и ставить туда. Либо японку и менять руль. И искать надо не в Москве. Нда надо думать и много курить форум. @Костоправ, Вы ни где про замену не писали? Какие есть подводные камни? И про замену руля наверно тоже где-то кто то писал... @CrusaDER, про стекло люка переднего. @dragon, мне кажется или если сразу за антикорить и промовилить то не будет гнить. Я на своей 3 года отездил и кроме как на капоте от сколов ни где даже намёка на ржу не было. Правда она пря с Японии была без пробега по нашим дорогам.
  4. вот всегда так хочется того чего нет. Ездил на прарукой, на трассе не удобно, и сдвижная дверь только слева тоже не удобно. А так как основная эксплуатация будет в дальних поездках и все эти неудобство особо ощущаются именно на трассе, то очень хочется левый руль и сдвижку справа или с двух сторон. А еще такой вопрос, сколько может стоит стекло и его установка на переднем люке?
  5. Вчера смотрел вот эту машину Не очень мне понравилась, хотя я не специалист и сравнивать особе не с чем... Передние крылья и капот поменяны и покрашены, хозяин сказал, что не битая и менял их т.к. старые были ржавые на сквозь, хотя у капота правый угол немного торчит, и зазор между дверьми и передними крыльями немного разные (самую малость). И пот капотом прям под лобовым стеклом, не знаю как это называется, как балка, что ли идет справа налево, в местах сварки густо намазано и покрашено (то чем мажут сварочные швы, тоже не знаю названия) и под этой замазкой ржавеет, что замазка отколупывается. На двигле похоже подтеки есть, видно что его мыли, а там где не достали такая шуба из грязи осталась. Совсем позабылось какая она валкая... Это как то исправляется? И она с низкой крышей - это пипец, я сел на средний ряд у меня от макушки до крыши сантиметров 5 всего. И вот что я понял хочу делику с левым рулем, высокой крышей, супер селектом, и если еще и база длинная то ваще сказка . Но я так понимаю таких в природе не существует?
  6. А супер селект можно поставить? Во сколько денег это может встать? Я так понимаю на леворуких стоит только изи селект и это только жёсткое подключение передка и только на бездорожъе? А так чтобы воткнул предок и всю зиму ездишь спокойно на полном, так нельзя? Просто ещё будет и супруга ездить и хочется постоянный полный зимой, чтобы ей комфортно было, а мне спокойно.
  7. Добрый день. Скажите леворульные делики бывают с супер селектом (булки и кирпичи)? И ещё система супер селект бывает на механической коробке? Леворульные вообще бывают с высокой крышей? Спасибо.
  8. Скажите пожлауйста, есть хорошие мастера по ходовой? Кроме сервиса Джина.
  9. Здрвсвуйте Шахмурат. Меня интересует: Мухобойка узкая чернаа; Усиленные пружины, кузов длинный PF6W; Лесенка желательно вот такая http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...ost&id=3809 . Стоимость, сроки.
×
×
  • Создать...