Перейти к содержанию

Borya7

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Borya7

  • День рождения 30.03.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W,4D56,АКПП, 1989г.
  • Место жительства
    Яр. обл., глухой посёлок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 823 просмотра профиля

Достижения Borya7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот нашёл http://4v6.ru/blokirovka-diphpherenciala-mitsubishi.html Кто что думает по этому поводу?
  2. Borya7

    Дворники

    Спасибо, мужики, думал опять скажут "поиск рулит" Попробую отогнуть - не получится или на концах жопа какая=то обнаружится, тогда приварю крючки. Ещё раз спасибо за участие в моей проблемке.
  3. Borya7

    Дворники

    Значит методом тыка и сварки. Всем спасибо
  4. Borya7

    Дворники

    У меня вроде(если это переходник), то он зажат и пипка не двигается, т.е. нет пипки(Я так думаю) Фото с другой стороны Князь Ярослав 4х4, будь добр фотку скинь, а?
  5. Borya7

    Дворники

    Спасибо, пойду попробую снять. Уважаемый Vol, посмотрел расходники для Делик-опупел, чтоб я так жил!!! Я всё через жопу достаю или колхозю.
  6. Borya7

    Дворники

    Вот нашёл У меня такие. Бескаркасные такие есть?
  7. Borya7

    Дворники

    Парни, пожалуйста, не превращайте тему в арену для колкостей в адрес друг друга Забыл я как фотки вставлять, ёпрст! Лучше напомните. Сфоткал поводок и саму щетку и крепление, а выложить не могу
  8. Borya7

    Дворники

    Подожду ответов до конца недели, а там займусь сваркой. поводки нашёл уже
  9. Borya7

    Дворники

    Приветствую Всех! Столкнулся с вопросом:-От чего подойдут дворники для Делики? Хочу поставить новые, пластмасовые, без всяких поддержек по бокам, а крепления не позволяют. Может лучше переварить концы поводков, приварить крюки, как на большинстве машин и меняй Длина около 45 см., цена возле стольника чё-та, меняй не хочу! А?
  10. Плохо ведь, с одной стороны есть, а с другой нет. НЕПРАВДА-ЛИ?
  11. Вот такие накладки Вроде расходник, неужели никто не отрывал? Нигде не нашёл. Думаю, если уж ставить, то новые, а не с барахолки.
  12. White679 прав. Пластмассовая лента со стороны водителя, которая стоит на разделении цветов краски кузова(у меня голубой верх и белый низ). Обычно черная пласмассина шириной см 5, по середине ещё есть вставка блестящая. Да она у всех кирпичей есть, от передней фары, точнее от начала дверей до задних фонарей с промежутками на стыках дверей.
  13. Здравствуйте. Отвалилась (даже не знаю как она называется, молдинг вроде) пластмассовая лента-накладка, которая идёт по борту и крепится на скотч двусторонний, (у меня так). Не сразу заметил и ободрал о кусты её всю. В общем - испортил. Как найти, если даже названия не знаю?
  14. про УАЗовский радиатор очень интересно бы узнать, в частности как туда трубки загнать от АКПП? Фотки, пожалуйте.
×
×
  • Создать...