Перейти к содержанию

Pivo71

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivo71

  1. Спасибо друзья и moderator! Внезапно приехала сестра и всё устроилось. Буду всегда рад быть и вам полезен.
  2. К сожалению я уже в Саратове. В октябре буду опять в Питере. Так что повидаемся
  3. привет всем и спасибо за отзывы! я сейчас уже в Питере, а на следующей неделе буду в Саратове. а вылетаю из Москвы 2-го июля. к сожелению не знаю габаритов машины. в Англии эта машина тоже импортная и я сам как то не интересовался. думаю какая то стандартная. сегодня померю. очень понравился вариант с Подольском. честно говоря оставлять машину на дороге, на три с половиной месяца, просто на улице жалковато. DREV а где в Подольске можно оставить?
  4. Еду в Россию и надо оставить машину в Москве до октября месяца. Желательно на юге, недалеко от аэропорта Домодедово. Может у кого то есть возможность приютить мою машину. спасибо.
  5. все. с прикурилкойазобрался. поставил вместо их проволочки свою и всё заработало!!! теперь не заблужусь, а то привык ездить по навигатору... вообше жуткая штуковина, привыкание стопроцентное... всем СПАСИБО!!! и ни хвоста ни чешуи!!! да, мне бибика досталась проблемная..., посему расчитую на вашу поддержку в прочих темах. спасибо!
  6. ...а это нормально что прикуриватель после нажатия не фиксируется внутри розетки, а сразу выходит в изначальное положение?
  7. спасибо парни! попробую для начала снять передний. пойду поковыряюсь...
  8. Привет всем! Я новичёк. У меня та же проблема с прикуривотелями. И проблема в том что не знаю как вытащить прикуриватель и поковыряться в нём. Пожалуста подскажите как это делается. Спасибо.
×
×
  • Создать...