Перейти к содержанию

Сергей Сергеевич

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Сергей Сергеевич

  • День рождения 06.08.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56, P35W, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Нижегородская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Сергей Сергеевич

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени. Просмотрел тему, м.б. пропустил, но кажется здесь только про "булки" шла речь. У меня ж P35W, таже проблема с фарой, только на техосмотре бракуют только левую, я не вникал, м.б. правую прежний владелец менял или чего делал. Вопрос: с леворукой на мою подойдет, и можно и где можно купить в Москве или в Нижнем, м.б. в указаных выше местах есть и для моей Делики. Благодарствую.
  2. stahh, премного благодарен. Постараюсь разобраться. Заодно попросвещаюсь в элетротехнике.
  3. А почему, то срабатывает запуск, то нет, при чем без всякой системы? Да, еще было бы неплохо узнать, что это за провод управления втягиващим и где его искать. Прошу прощения за наивность - чайник!
  4. Доброго времени суток всем! Просмотрел тему, есть много схожего с моей проблемой, но не все. Коротко дело было так. Мой друг просмотрел горючку и движок заглох, как глохнет в таких случаях. Остановились, долили саляру из канистры. Попытались завести. Свечи - щелчек, реле - щелкает, стартер не крутит. Мужик, торговавший саляркой помог. Подключил напрямую на плюс стартер. Завелась. Потом стала заводиться как обычно. Но временами опять такая же фигня. Приходится опять заводить на прямую. Тут говорили про датчик парковки, он кстати у нас после той поездки не горит, а другие сигналы с АКПП, то горят то нет, при чем я заметил, что на сильном морозе не горят вообще, а когда машина прогреется хорошенько, тогда начинают мигать и потом горят обычно. Но парковка - не горит. М.б. это все как-то связано? Что может быть, подскажите? Кто-то говорил мне, что м.б. что-то с топливной системой, потому систему пуска вырубает. М.б. надо прокачивать, или фильтр топливный смотреть. Короче я чайник, а в нашей глухомани таких авто боятся, особенно электроники. М.б. что-то серьезное и надо ехать в обл. центр на сервис? Благодарствую заранее.
×
×
  • Создать...