Перейти к содержанию

SEGA

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SEGA

  • День рождения 10.11.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 4d56 1993 г.в.
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля

Достижения SEGA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые фоумчане!!! Подскажите пожалуйста что делать... Дело было так... на днях у моего двигателя появился непонятный звук, так сказать попёрдывающий. Я подумал что прогорели прокладки из коллектора, проверил не там беда кроется. Прислушался к двигателю и услышал еле заметный редкий звон. Открыв масло заливную крышку я увидел что один клапан не ходит, а просто застыл в верхнем положении и еле подёргивается. Я поднадовил на него отвёрткой, он ушел вниз поднялся и опять залип. Крышку я не снимал и увидеть состояние других клапанов я не мог. Подскажите пожалуйста, из-за чего такое могло случиться и как это можно самому починить. Или если можно адреса, телефоны мастеров которые могут решить данную проблему. Заранее благодарен.
  2. Я вообще-то надумал поставить его после установки преобразователя. Потому как доводы что эта штуковина оставляет заряд в аккамуляторе для запуска двигла меня не устраивает. На это есть ряд причин. Во первых эта штуковина не знает, что у меня дизель, а для его запуска нужно поболе электричества, а во вторых эта-же штуковина точно не знает, что на улице минусовая температура, и по любому нужно больше мощи чтобы завести двигло. Поэтому решил перестрахериться установкой второго. Однако меня терзают сомнения в том что первый (он маленько не нормального качества) может угробить второй АКБ (VARTA его жалко). Поэтому хочу узнать ещё одну весчь.... при заряде от "зарядки" можно ли угробить АКБ (похоже я перестарался) ??? И сколько вольт должен выдавать нормальный АКБ ??? У меня в машине выдает 13,5 (машина незаведенная), а дома выдает 12 ровно в чём подвох ???
  3. SEGA

    Про акуумуляторы

    Здравствуйте господа Деликаводы !!!Вопрос в следующем: имеется в наличии Делика КИРПИЧИК с одним аккумулятором на 100 А, можно ли установить дополнительный АКБ на 100 А (не важно куда, важно получится ли) ???Если возможно то как подключить что бы получилось 12 В, а не 24 !!!Ну и дополнительный вопрос при заряде АКБ через зарядник, должен ли он "кипеть" ??? Спасибо !!!
×
×
  • Создать...