Перейти к содержанию

olek

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olek

  • День рождения 03.08.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    pajero3. 3.2DI-D 4м41,акпп,2002г.
  • Место жительства
    мурманская обл.

Контакты

  • Yahoo
    олег

Посетители профиля

1 892 просмотра профиля

Достижения olek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да да у меня все так и есть только завел пошумит с минуту две а потом тихо.спасибо что помогли прояснить тему!
  2. а через минуту что совсем не крутится или по инерции немного вращается?где-то мельком слышал что масло там отдельное заливается,точно не знаю.
  3. Кто сталкивался? должен ли вентилятор крутить после заводки на холодном двигателе.на заглушеном дв. вращается свободно, а как завел на холодном крутит, пытался остановить щепкой не останавливается.гдето слышал что он должен какоето время вращатся. кто бы обяснил как он работает? спасибо.
  4. Спасибо,сегодня пойду попробую
  5. Всем привет.пользуюсь авто 3 месяца все в отл. сост.Хотелось бы узнать как правильно снять задний фонарь (на бампере) чтобы ничего не поломать.спасибо
×
×
  • Создать...