Перейти к содержанию

@lek$

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    пока в поиске
  • Место жительства
    Камчаткский край

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля

Достижения @lek$

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо. так и зделаю. Спасибо что подсказали.
  2. Это вы про рамку т что ыглядит буквой "П" если да то я ее снял и довольно таки ез пролем. просто отверткой. stahh --- ты про какие зажимы говориш ? те что идит в доль окна на растояние 13-17 см ???? их просто снимаешь и все оно отлипает (протекать потом не будет ? ) хотя можно и потом на герметик посадить )
  3. Добрый день всем Деликаводам. Искал в форуме про это не нашол не чого. У меня такая замарочка, решил своими силами тонирнуть свое авто, све бы вроде ничего сложного только вышла одна проблема, для всего процеса решил снимать стекла и тонировать в снятом состаяние да и снимать старую тонировку оказалось проще в теплой воде. Она у меня с японцы (очень крепко приклеивают они свой тонер) пришла вся в зеркале с пузырями "ну очень не красиво". Все стекла снял без проблем и тонир с них в тепленькой воде слетел и клея очень мало было только одно осталось то которое на двери той что открывается (ездиет). может кто снимал его и даст совет как оно происходит. а то я смотрел и не понял как оно там устроено Зарание всем спасибо . Бензиновая булка 2.5 96г (в личных настройках не нашол как поменять это )
  4. igo76 по литературе. ты посмотри в "Автомире. или в форварде на новом рынее" мне кажется там должно быть.
  5. Возбми гибкий идлинитель. им куда хочеш модно подлесть.
  6. Если чесно то не знаю бывают или нет. Я пока что в них не сику и много мелочей не знаю.
  7. чото не догнал что значит " она ваще едит ( СС) ??????
  8. Спасибо всем откликнувшимся. быдем смотреть на месте и по "финансам" и там решать хотя для сильных "говнов" авто точно не берется. Одно решено что будет бензовая. Буду обращаться еще не раз. с авто планируется много чего дорабатываться.
  9. А в плане тех. характеристик это двигло как себя кажет в работе. просто на ММС не ездил не когда. всегда были только тайоты бензовые
  10. Добрый день всем "форумчанам". У меня такой вопрос к вам . Хочу купить "Делику" бензиновую 2.4 вот только про двигателя эти не чо не знаю. нормально ли для такой мшины этот двигатель ???? или нужно брать дизель ??? И как он будет работать под нагрузками всякими. типа такой как резина поствится побольше. и поездочки там всякие ??????? Спасибо зарание всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...