Перейти к содержанию

stels

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4M40T 1996г.
  • Место жительства
    москва

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля

Достижения stels

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо!!!достал батарейку как ты сказал и все в норме!!!Еще раз СПАСИБО!!!
  2. Cигналка SHERIFF на брелке кнопки 1-замок,2-замок открыт,3-Ch2 и Сh3!!!мне сказали что брелок сбился!!!он мало того что не глушит так еще и закрывает и открывает как захочется ему!!!надо нажимать несколько раз что бы сработал!!!Например открою тачку завожу и срабатывает анти угон!!! А книжки настройки нет!!!спасибо!!!
  3. stels

    Сигнализация

    Сбилась сигналка!!!помогите!!!
  4. отключал!!!так без сигналки не хочется ездить!!!какие там переустановки с брелком надо делать???подскажи если знаешь???
  5. А как ее отключить???может ее пернастроить надо???кто подскажет-что сделать ???
  6. Люди помогите-перестал мотор глушиться ключом-в чем проблема???я уже чо только не пробовал!!!Спасибо!!!
  7. Прочитал всех внимательно!!!Вставлю свои пять копеек!!!Пригласили друзья в Белоруссию зимой!!!поехали на Белое озеро-есть там такое!!!выехали с дури на озеро!!!провалилась моя машинка!!!Паджеро !!!что делать-решили доставать!!!разрубили лед 5 на 5 квадрат!!!глубина где то 4,5 метра!!!с аквалангами опускались и протягивали веревки под машиной!!!выморозились -просто писец!!!за один конец подвязывали камеры от кировца !!!в соски вставляли шланг и другой стороной веревку тянули!!!так 6 штук!!!накачивали и что бы вы подумали!!!уже и крыша появилась!!!дальше тяжелее!!!лебедку ручную закрепляли на берегу!!!рубили как ледокол лед и тянули на берег!!!через неделю после сушки машина поехала своим ходом!!вот!!!
  8. Если мотор 4М40-менять однозначно!!!мучался я наверно с неделю само ремонтом!!!Плюнул взял новую и доволен всем!!!а если помпа хрустит-то что на горячую что на холодную одинако!!! Обошлась японская в 3200 в Москве!!!
  9. Привет!!!Прочитал всех внимательно!!! Я сам лью ADDINOL premium star MX-1048 10W-40 уже 2 года!!!проблем с двигателем не имею!!!чернеет правда сразу чуть ли не на глазах!!!но это и хорошо =мотор значит моет!!! Менял прокладку под поддон и офигел от чистоты мотора!!!Дно поддона было чистым!!!без всякой слизи!!!
×
×
  • Создать...