Перейти к содержанию

Серж777

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серж777

  1. Для замены колпачков, двигатель выдергивать? Или можно на месте?
  2. Спасибо! Поучительный совет. На резвость движка не жалуюсь. Тянет дай Боже.
  3. Спасибо дружище за подсказку! А то бы пролетел.
  4. Мерсибочки! Расход масло нормальный, для этого двигуна. Правда бывает, доливаю литр-полтора, а бывает пару капель.
  5. Вопрос, господа. На ходу, машина работает как положено. Стоит только встать в пробке, мин через пять начинает труба дым пускать. В общем начинает дымить и дымит конкретно. Клубы сизыва дыма вылетают при прогазовке. Выезжая из пробки, дымит мин 2-3 (с плохой тягой), потом дым пропадает и тянет как новая. Что это может быть и как с этим бороться? Было у кого такое? Двиган 6G72
  6. Да помпу новую поставил. Оригинал. Поменял термостат. Вроде пошло. Спасибо!
  7. Большое спасибо! Именно её и откручивал. Помпу пришлось поменять т.к. она потекла. С одного(из двух) отверстий на корпусе помпы.После замены течь пропала. Сегодня купил термостат, поставил, и стало всё в норме. Печи обе греют, правда тем-ра не поднимается до середины. Пока грешу на тем-ру воздуха(было -25)
  8. Значит термостат ни причем? Хочу попробывать убрать его, посмотреть, что получится
  9. Всем удачеого времени суток. И с наступившим!После замены помпы появилась проблема. Движок 4м40. Пока двигатель холодный, печки работают нормально, только тем-ра движка набирает норму, из печек дует холодный воздух, начинает кипеть и ОЖ вылетает через пробку. Думал пробка образовалась: залил полный бачек антефриза, открутил гайку, котороя слева не далеко находится и дул в бачек. Продул, продавил-Та же фигня. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Обламывается поездка к родителям. Нижний патрубок холодный. По мере остывания движка, и патрубок нагревается. Что может быть???
  10. Всем удачеого времени суток. И с наступившим!После замены помпы появилась проблема. Движок 4м40. Пока двигатель холодный, печки работают нормально, только тем-ра движка набирает норму, из печек дует холодный воздух, начинает кипеть и ОЖ вылетает через пробку. Думал пробка образовалась: залил полный бачек антефриза, открутил гайку, котороя слева не далеко находится и дул в бачек. Продул, продавил-Та же фигня. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Обламывается поездка к родителям.
  11. Привет всем. По недавнему приобретению машины, успел четыри раза(по сроку) поменять масло. И по дельному совету спецов, заливаю Мицубиси Oil, для турбированного дизеля. Проблем не вижу.
  12. Такая же проблема. Началась месяц назад. Но у меня обороты не падают. И дым только на чолостых оборотах. При этом заводится нормально, как холодный(чуток дольше стартер кручу), горячий с пол пинка. Если будут новости, поделись. Как узнаю, то же напишу.
×
×
  • Создать...