Перейти к содержанию

JeeNee

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JeeNee

  1. при езде по ровной дороге или новому асфальту ничего нет, но малейшая кочка или ямка сразу отдает в дно авто... смотрел крестовину рулевую она в порядке, рычаги менял полгода назад, шаровые тоже... куда еще посмотреть можно чтобы проверить?
  2. а что это за мероприятие??? очень интригующе звучит ваша переписка!!))
  3. я готов ехать!!! но... ЕСТЬ НО.... у меня учкба и я париеду на место в районе 7.30-8 часов вечера... так что если ктото на дороге встретит, буду оч благодарен)) ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ... оставьте пожалста телефон ктонить, кто будет, с кем можно будет договорится)))) или смской мне на телефон... +7-931-229-13-89
  4. опачке((( обидно.... тогда вопрос в том, состоится ли мероприятие с таким раскладом или нет?? да, говорилось, что должно прибыть 3 машины, получается доедут двое?
  5. имею средний расход 11.5-12 по городу при скорости где-то 70-80.. по городу более не разгоняюсь... от 13 до 15литров зимой при 4WD и 2х работаюих печках... а если еще фары, музяка играет, то само собой 15шка и выйдет... трасса порядка 10-11 литров на 100 км... всю жизнь ее так было... с момента приобретения
  6. в rачестве тента что можно взять??? а то сообразить не могу что подойдет!
  7. Председатель, получается, что это была грузовая газель... ибо низ целый у мордашки, а кузов газели примерно на етом уровне.. я прав??
  8. http://vkontakte.ru/video244851_125617708 видео о д5... лично по мне аппарат не плох, только в отличии от L300 мне уже сильно любимой, салон кажется много меньше по количеству мест.. у меня 6+1... здесь наверно будет 5+1... или я обшипся??
  9. White679, вот именно ее продавют на сайте mobile.de я ее хочу, но денег на растаможку нет((((( оч обидно.... а по описанию она как с конвейера
  10. Beginner, по моему даже если бы ты засел гденить, то будет каму вытаскивать))))))
  11. ах вот оно в чем дело))) тогда понятно... я то просто без всего так как есть дрыхну в машинке)))
  12. Beginner, азачем спальные принадлежности?? в машинке спать же можно)) или кто-то палатку ставить будет со спальниками??
  13. JeeNee 2 2 человека на машину... возможно и 1 поеду да вот... в связи с учебой в субботу, я к вам после нее приеду))) по приозерской ведь трассе ехать ндо??? сначала по нижней(вдоль залива), потом по той, что на приозерск.. правильно?
  14. а, тогда понятно))) опятьтаки вопросик.... +1 пассажир приветствуется??
  15. Уважаемые)) расчитывайте на +1 участник))) а местечно расположено за Зеленогорском в сторону "Молодежное"?
  16. в кронштадте есть... как уже было написано выше... очень неплохой сервис... постоянно туда гоняюсь ремонтироватся...кронштадтское шоссе .д9...
×
×
  • Создать...