Перейти к содержанию

sdsserg

Club Members
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sdsserg

  1. Кто может дать консультацию по доводчику на булке. Проблема: При закрытии доводчик сработал. Открыть не смог. Утром открылась. Дня через два в поездке, после неоднократного закрывания-открывания, опять не открывается. Что делать???
  2. Наш экипаж присоединяется к поздравлениям.
  3. Аналогично такая же фигня, Николай всех таскать будет.
  4. Дров напилим и нарубим это не проблема, газ, плитка есть, сможем заехать или как? Конечно не в одного уже намного легче, помесим.
  5. Так оно и будет обяательно. Тем более что за полтинник не проставился, а у нас так не принято.
  6. По весенней рыбалке в говнах оборвал. Жду тепла немного, чтобы заняться ремонтом. Ну и на субботу было запланировано прохождение ТО.
  7. Молодцы, хорошо скатались. Завидно конечно. Хотелось тоже, но без передка не рискнул и похоже что правильно сделал.
  8. Присоединяемся к поздравлениям. Осталось немного - вырастить и воспитать.
  9. А ОФИС у тебя стоит какой нибудь, если есть то в нём и ищи
  10. Vsem privet iz kitay s nastupayushim ROGDESTVOM!!! Sdsserg Vladim.V
  11. Ну всё, Уже с наступившим годом зайца, кролика, кота и ДЕЛИКОВОДАААА!!!!!!!!
  12. Треп трепу рознь. Не хотел а обидел. Если я твоего товара не покупал и не пробовал то молчу не смотря на высказывания других, а если говорю - значит отвечаю. Давайте быть мужчинами.
  13. Он мне сделал я и посоветовал раз человек интересуется. А тех кто "в принципе" мой совет вообще не касается. Если есть что сказать по теме - говори.
  14. Я у нашего одноклубника Владимира делал, претензий нет, только у него очередь. На всякий случай релюху на свечи проверить надо.
  15. Ваня какие призвуки? Я же говорил что идет конкретный удар когда едешь по пересеченке и колесо идет в низ. Размолотило все. Я даже шаров не нашел, хотя пыльник целый
  16. А у меня , как оказалось, разлетелась внутренняя граната привода. Спасибо Владимиру за предоставленную возможность поменять в тепле. Сейчас все ОК.
  17. Стояло изначально при покупке. Сейчас хочу переставить на более свежий. Если все будет ОК перепишем.
  18. Наш экипаж присоединяется к поздравлениям одноклубников. Чтобы всё было и ничего за это не было, исполнения всего задуманного. С днюхой Вас!
×
×
  • Создать...