Перейти к содержанию

Чулышман

Members
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чулышман

  • День рождения 06.09.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Уаз-452
  • Место жительства
    Барнаул

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    414010931

Посетители профиля

2 469 просмотров профиля

Достижения Чулышман

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В свою очередь подкидываю вам ещё пару отчётов про Укок: сентябрь 2008г : давы сюды. октябрь 2007г : давы сюды.
  2. На фото хорошо видно как меня несёт река... Писать в штаны, когда вокруг столько воды, было не рационально. Я уже приготовился плыть в размашку в низ по течению, куда понесёт... Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото под музыку можно: дави сюда.
  3. Подъезжаем к перевалке. Мост - теперь это миф, быль... Восстанавливать его никто не собирается. Ознакомиться с продолжением отчёта и посмотреть фото под музыку можно: дави сюда.
  4. Нас предупредили спускающиеся альпинисты, как правильно идти, чтобы не попасть в трещину. До нас уже протропили дорожку... Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото под музыку можно: дави сюда. продолжение следует...
  5. 7 января. Человек предполагает, а духи Алтая располагают. Ч: Взобрался на лавину и взору моему открылось то место, откуда сорвалась лавина. С лева, красным, пометил русло реки, лавина его завалила. Вода какое-то время заполняла пространство перед лавиной, потом пошла под снег. Снег в перемешку с землёй и камнями, армированный стволами елок. Ахтунг короче... Продолжение следует: дави сюда.
  6. 6 января озеро Телецкое. Ч: На поляне, перед рекой Башкаус, встретилась забавная буханка. Теперь вы можете иметь представление, как алтайцы ездят по горному... И ничего, что нет лобового стекла. Видел буханку наполовину без крыши... Продолжение следует: дави сюда.
  7. Ч: Увиденное меня сильно поразило! Причудливое лицо старца...А может это дух Горного Алтая, который охраняет покой горного водопада? Продолжение следует: дави сюда!!! 4 января. Грыбы! Грыбы, говорю, отсюда Ч: Дальняя полянка. С каждым годом "грибов" становится меньше. Дождь и ветер разрушают рыхлый грунт под камнями и они, камни, как шляпки грибов без ножек, падают в долину... Продолжение следует: дави сюда!!! 5 января. Дурная голова ногам покоя не даёт. Ч: Небольшой поворотик и тупик... Нет, это не мы тупили, тупик на тропе. Там надо было перепрыгнуть небольшой выступ. Обойти его было не реально, просто не было того места, по которому можно было идти...Макс так и сделал, он просто сиганул, как гордый горный... Спрятал фотик за пазуху. Попробовал "пристреляться" для прыжка, жопа... При "старте" могла соскользнуть нога, тоже самое ожидало и при "посадке". Я не стал повторять "подвиг" Макса, очково было, да и пацанам потом меня тащить со сломаной шеей... Продолжение следует: дави сюда.
  8. Ч:манящая даль...где-то там находится озеро Теренкёль. Продолжение следует: дави сюда!!!
  9. Сегодня я проснулся уже другим человеком. Даже не потому, что вчера, можно сказать, в очередной раз заново родился. В эту ночь я потерял девственность зимних ночевок на природе... Продолжение следует...
  10. Ну и как всегда, только мы сползли вниз и принялись рубить сушняк, как ночную тишину пронзил истошно-радостный вопль Вовы: "Пацаны! Поднимайтесь! Будем Кузю на колеса ставить!" Мы поднимаемся наверх и видим как Вова с каким-то мужиком прилаживают трос к Форику. Водитель Форика, не смотря на скепсис и очкование его хозяина ... Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото под музыку можно: дави сюда!!!
  11. А вы думали Чулышман чума?Оказывается ещё хлеще бывают!!!
  12. ... погодите,доберусь я и до Саян и до Байкал!Чулышман-хуже свиного грипа!
  13. Четвертый год подряд Министерство Безобразного Отдыха 4х4 проводит свое фиременное спортивно-развлекательное "Занзибар-Трофи"! Старт мероприятия в субботу 27 июня 2009г., 28 июня до обеда награждение участиников и... ... и я не удержался,поехал!!! Ехать пришлось всю ночь...После свадьбы вымотался,хватило часа на два.Поспал,сел за руль-продержался час.Небольшими "перебежками" добрались до НСК.На глаза попался Уазик с наклейками "Занзибар",сели ему на хвост... Ознакомиться с содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!! http://chulyshman.ucoz.ru/forum/46-441-1
×
×
  • Создать...