Перейти к содержанию

Valeriy

Club Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valeriy

  1. Только узнал о предстоящем событии! Искренне рад за брачующихся Но порадоваться вместе со всеми не получится..жена в очередной раз родит в двадцатых числах дочку, буду в мыле. Виват!
  2. Меня - да.. про пассажира своего-видимо тоже...)
  3. Праздник, отдых, поедание мяса, купание, баня ( для избранных), всю ночь дансинг, концерт, пиво будут пить кто больше сможет..и т.д...)
  4. Ну я тоже еду конечно... Не знаю пока с кем, но кто-то точно со мной будет...)
  5. Сезон бань и купаний был открыт раньше..на Крещение..)
  6. Илья, еду. В какой день - без разницы. Ты главное женись в "правильный" день. Могу телефончик астролога скинуть...)
  7. Я - вдвоём..раз народ с семьями, я буду со своей половиной... А она мясо тоже ест..)
  8. Спасибо всем за поздравления!!!!
  9. Напоминаю телефон: +79147550743 или 25-07-43 (короткий) Звоните! Встречаемся в 10-00 в воскресенье на выезде у магазина в Хомутово. Спасибо!...
  10. Ну и я с супругой!..) Пока нас только шестеро..Кто ещё? Дополнительно ещё оба моих штурмана, друг из Москвы и ещё пару-тройку гостей.
  11. ИЗМЕНЧИВОЕ!!!!!! ) Завтра сптшемся и созвонимся и решим по времени. Определитесь кто едет и пишите сюда.
  12. Спасибо... Ок. вариант..)
  13. По поводу объединения со Скептиком - не вариант. Моя свадьба и его мероприятие несовместимы, разная тематика и коллектив...сами понимаете. По месту - невеста в положении, далеко ехать не получится. Поступило предложение на протоке Изменчивого. Кто-нибудь был там в порследнее время?...Дорога проездная или нет?...Если да, то склоняюсь к этому варинту. Желающие мясо заготовить на шашлык есть?...
  14. Спасибо!.. А что за мероприятие у Скептика?...Пока катался по заграницам, всё пропустил...) Спасибо!... Раз есть настрой на воскресенье, отметьтесь кто настроен ехать, чтобы определиться по количеству мяса и всего остального. И кто сможет взять на себя мясо?...) И конечно ждём погоды на этот день.
  15. Мужики! Нужна Делика с 14 часов до 18 возить оператора, фотографа и ещё пару человек. На пятницу. Я то - жених, сам не смогу...)) Может кто будет свободен?..Маякните до завтра. 25-07-43 мой номер. Или сюда пишите. Спасибо!
  16. Мне сказали, что он на АСТВ уже не работает...возможно это только слухи....
  17. Тоже вариант.) Наверняка многие будут семейной бражкой, это ближе, заслуживает внимания. И от непогоды, если вдруг цунами какое, можно всегда в город вернутся.
  18. Канабеева - вариант конечно хороший, сам хочу...но моя будущая супруга в положении, боюсь её растрясти..путо то не близкий. в любом случае рассмотрим все варианты и выберем оптимальный...) Спасибо!... Спасибо!...буду рад.. Канабеева на рассмотрении...)
  19. Братья по оружию! Пример Алекса был заразителен и я так-же решил проститься со своей свободой Может время пришло, а может и беременность моей любимой второй половины подстегнула на этот шаг...точно не знаю... но, это случится. А случится это в пятницу 8 июля. Дублировать нашего брата Алекса не буду...в городе ещё свежи воспоминания о нашем мероприятии и на этот год пусть он будет непревзойдён...) В моём случае мероприятие пройдёт по другой схеме. Сама регистрация будет происходить 8 июля в 16-20 в общеизвестном всем ЗАГСЕ г.Южно-Сахалинска. Приглашаются все желающие, буду рад. От покатушек по городу воздержусь. Отдадимся на часок-другой фотографу и видеооператору и хватит. С Вами, братья мои по оружию, я хотел бы организованно выехать куда-нибудь на природу на шашлык, предположительно 10 июля. Если погода подведёт, готов перенести на следующие выходные. Подготовку мяса хотелось бы поручить более умелому чем я. Надеюсь, желающие среди участников найдутся...) Буду рад, если моя свадьба даст нам возможность лишний раз собраться всем месте..) У кого каке мысли?
×
×
  • Создать...