Перейти к содержанию

mituk

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mituk

  1. Мужики а при включении кнопки О/Д напряжение на клапане пропадает или нет?
  2. Когда он установлен я не трогал щелкает или нет, а вот когда я открутил его и напрямую от аккамулятора подсоединил тогда еле слышно щелкает,как правило электро клапана щелкают посильней.
  3. А причем здесь шлейф, напряжение то есть на солиноиде и на термо датчик поступает около 4 вольт?
  4. Добрый вечер форумчане, прошу помощи.У меня тоже наступила беда с 4-ой передачей. Еще осенью на холодную стала плохо включатся 4-ая,послепрогрева все становилось в норму.Поменял декстрон-не помогло, после нового года в хороший мороз на охоте загорелась лампочка А/T,и горела даже на холодную (здесь нашел в теме вроде как термовыключатель накрылся).Была немного проводка на коробассе подрастрепана но не оторвана,все заизолировал и уложил ка следует но для этого пришлось снимать соленоид (при монтаже в него попал песочек,но все промыл и поставил на место)После всех операций 4-ая перестала вообще включатся,но вчера при разгоне до 90км и оборотах 3500 она включилась ,обороты упали до 2500.Все другие передачи включаются хорошо а вот 4-ая нехочет. Сегодня загнал но яму взял тестер стал мерить напругу на клеме солиноида.При включеном зажигании питание подается,а при включении выключении кнопки ОД никаких изменении(лампочка ОД загорается и гаснет) Щелчки слышны только при снятом солиноиде.Я вот думаю может еще какая причина есть,а то солиноид расковыряю а дело не в нем? Посоветуйте чего нибудь?
  5. Дружище подскажи пожалуйста где заказывал датчик или номер по каталогу ато на exsiste его даже нет на картинке!А может можно какой нибудь наш примудрить?
×
×
  • Создать...