Перейти к содержанию

SK 2006

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4G64
  • Место жительства
    С-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SK 2006

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Где в Леворульной булке антена? У меня провод от разъёма магнитоллы идёт под торпедой направо и.... оброван...
  2. Планируется 2-х недельный вояж СПБ,Ю Киев, Одесса, Крым, побережье Азова, Ростов На дону СПБ. С 1-2 дневными остановками в понравившихся городах. Часть остановок с палаткой на берегу моря. Поэтому интересует информация примерно такого рода: - Ехали в Крым по Е-95, останавливались на ночлег в мотеле у пос. Калиновка. Это в 40 км от Киева. Недорого, Уютно. Нам понравилось Или такая: - в 60 км. От Одессы 30 за пос. Морское есть замечательное место для кемпинга Спуск к воде от шоссе, прекрасный пляж. Вокруг нет людей. Приветствуется и подобная информация: Украинские Гаишники требуют копию большого ПТС (А4). Говорят маленькое свидетельство о регистрации можно подделать… Спасибо всем за информацию
  3. Чем заправлять бензиновую делику? мотор 4G64 И такой же вопрос если есть большие опасения по качеству бензина в том месте куда хочу ехать.
  4. В ПТС есть максимальная разрешённая масса и масса без нагрузки. Их разница = нормативная грузоподъёмность. У меня (булка 95г.) 2440-1735 = 705 кг. так что должна поднять... Но как в булку впихать семь каякеров с рюкзаками и осуществить далёкий вояж я не преставляю. Если на крыше каяки, то машина остаётся без багажника: нужен прицеп. А 6-7 каяков на крышу не влезут. Возил в Карелии 3-х пасажиров, 2 разборные байдарки, др. снарягу и еду из расчёта в поход на 9 дней. Машина без багажника и прицепа место в машине ещё оставалось либо для барахла или для ещё для 1 человека. Можно и больше, но придётся сидеть на рюкзаках, что в длительном вояже уже совсем дискомфортно.
  5. Кто-нибудь ездил Дикарём в Одессу, в Крым или на поб-е Азовского моря? Поделитесь опытом плз.
  6. Что за крепление рядом с карданным валом? Машина заднеприводная и карданный вал (вроде?!) не проходит рядом с рулевым механизмом
  7. Кто-нибудь снимал рулевую рейку на Mitsubisi Space Gear (L400 95 г.)? Нужно ли при этом отключать подушку безопасности? Если нужно, то как это сделать? Может кто видел в сети описание данного процесса?
×
×
  • Создать...