Перейти к содержанию

automagistre

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о automagistre

  • День рождения 16.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    YRV, АКПП, 2002
  • Место жительства
    Москва, Россия

Контакты

  • Сайт
    http://www.auto.magistre.ru

Посетители профиля

1 624 просмотра профиля

Достижения automagistre

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сообщаем что у нас начал работу отдел запчастей. Мы обновили поставщиков и готовы предлагать цены ниже розницы, а на основные позиции даже ниже Экзиста. А пока вы можете заранее подготовиться к прохождению очередного ТО и заказать необходимые расходники и запчасти по выгодным ценам на день прохождения ТО. Схема работы такая: вы звоните и говорите когда хотите приехать и что сделать, мы привозим нужные запчасти ко дню ремонта. Телефон отдела запчастей: 8(916) 706 16 40 e-mail: parts@auto.magistre.ru А также напоминаем тем, кто пока не переобулся и вчера испытал легкий дрифт на дорогах, что у нас самые низкие цены на переобувку в районе м. Университет и бесплатные пакетики) Почти не бывает очередей. Запись по тел 8 909 6446928.
  2. друзья, Мы по многочисленным просьбам расширили время работы нашего автосервиса. Теперь пройти ТО можно после работы. Кстати, шиномонтаж работает до 12 ночи. Но, конечно, лучше записываться. И в воскресенье мы тоже работаем по записи. Так что все вэлком. Напоминаем про скидку в 30% на промывку инжектора.
  3. Наконец открылся ШИНОМОНТАЖ. Прайс на комплексы. Комплекс шиномонтажных работ (ПЕРЕОБУВКА). Для низкого профиля (<=45% коэффициент 1,2) R15 1100 R16 1400 R17 1400 R18 2000 R19 2400 R20 2600 Замена готового комплекта с балансировкой R15 800 R16 1100 R17 1100 R18 1500 R19 1500 R20 1600 Полный прайс http://auto.magistre.ru/tyres.xls Если записываетесь предварительно, то можно рассчитывать на диагностику ходовой. Для тех кто переобувается полностью распространяется скидка на чистку инжектора 30% Но помните, сложный ремонт мы не делаем для Вашим авто... )) Тел 8 (909) 644 6928.
  4. Пока не делаем таких вещей. Вопрос требует изучения.
  5. Добрый день, как и обещал начну комментировать наше предложение. Итак, мой сервис сейчас на стадии становления и честно сказать не намерен из сервиса делать сервис с девизом "делаем все", мало того мне не интересно будет делать конкретную марку, потому что буду осознавать, что существует куча более интересных машин. ну это так философия. Были затронуты след. темы. Спам. Количество подомных запросов я бы уже перевел в спам, но делается это для того чтобы найти интересные сообщества с интересными машинами, поэтому все таки шлем не все и не со всеми соглашаемся, не деремся за каждого клиента. Нам в первую очередь хочется чтобы ездили адекватные люди, которые сами проявляют интерес к своей машине. Обычно таких людей можно найти на редких машинах , поэтому наш сервис вырос из YRV клуба. Отзывы. Отзывы я никак не фильтрую и беру из веток форумов где нас приняли. Как только появится отрицательный отзыв он сразу появится на сайте, а сейчас я могу лишь дать ссылки, где эти сами отзывы появляются. Прайс. Прайс естественно вывешен на простейшие случаи. Когда приезжает машина первый раз, я обычно оцениваю именно по простейшему случаю, и если человек уже приехал, то прайс для него не изменится, а после уже конечно же будут скорректированы цены. Сайт. Это заглушка, сейчас готовится сайт с интерактивной сервисной книжкой, и предложением на будущее(по результатам бесплатной диагностики). Тексты сайта далеки от идеала и иногда несут двусмысленность. Исправим. Что сейчас хотим от вашего клуба , хотим чтобы приезжали к нам люди, которые готовы познакомить с машиной, мы ее не сломаем, если будет хоть какая то неуверенность, то либо будем читать, либо откажемся от ремонта, но все же надеемся на подсказки знающих людей, и пройдет немного времени сами станем знающими людьми. Лифтованых машин не боимся, у меня у самого был монстр-говномес .
×
×
  • Создать...