Перейти к содержанию

fumaro

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 1989, 2.4 i, 4x4
  • Место жительства
    Харьков-Киев

Посетители профиля

3 106 просмотров профиля

Достижения fumaro

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. С чего можно подобрать коммутатор тот что в трамблере стоит 4G64, или на крайняк в сборе.
  2. Подскажите пожалуйста, на чем еще стоят такие трамблеры. на других деликах может встречаются? какой то замкнутый круг, в Украине уже вторую неделю не могу найти. Причем нужен только коммутатор, а их отдельно похоже не продают. Машинка стоит, семья скучает(
  3. В Харькове недорого это 150$ И не каких гарантий. Не работает сам коммутатор, но про него в отдельности вообще никто толком дать ответ не может где его купить или может с чего подобрать.
  4. Ау! Где же вы Деликаводы? Прошу помощи!
  5. Добрый вечер. Прошу помощи! может кто знает комутатор в трамблере 4G64 как проверить? 4-х контактный. если заменитель?
  6. Спасибо. А как насчет гаек. если они не будут выкручиваться? резьба обычная?
  7. Доброго дня. Искал поиском, но нашол только номер. Подскажите развальные болты нижних рычагов, одинаковые MB 430151? И при замене надо ли заказывать шайбы и гайки, или можно подобрать? Можно ли брать не оригинал?
  8. Привет всем. Может у кого был опыт подбора главного цилиндра сцепления на кирпич P24W. С чего подходит? Или где заказать чтоб быстро привезли?
  9. Двигатель 4G64 заводиться и сразу глохнет, а на газу работает. Подскажите пожалуйста что делать?
  10. Привет . Подскажите плиз. 4G64 8клап. Расход по трассе 16-17л. на 100км. при скорости 100км/ч. 3000 об. Мне кажеться очень много. В чем может быть проблема? И какой должен быть расход? Спасибо!
  11. А как давно у тебя была замена? есть ли последствия? Не хочеться иметь новый очаг корозии. Я повторюсь, может приклеить планку в том месте где она не косается стекла?
  12. Спасибо. Толщина клея в норме. Может дело в самом крепеже? В общем это критично? Рамка держится нормально , но смущает зазор 1-2мм, возможно будет набиваться грязь. Может посадить на клей, или потом их от стекла не отдерешь?
  13. Всем привет! Менял лобовое стекло на кирпичике и появился Зазор между пластиковой рамкой и лобовым стеклом. Мастера сказали ничего страшного так как под рамкой все герметично, но в таком случае не будет ли ржаветь кузов?
  14. Привет. Мне нужен фаркоп на Делику. За сколько продаешь и где ты находишься. Я в Харькове тел 80930500383 саша
×
×
  • Создать...