Перейти к содержанию

horen

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент horen

  1. vol, это у мицу обозначение такое: super select 4. я сам не знаю, почему так, но привык оперировать оргинальными терминами . т.е. за третьим рядом можно положить коляску-трость и одну сумку (либо одно из двух)?
  2. Craig, они с сс4? и короткие - значит, третий ряд упирается в дверь?
  3. там вроде полноценные 8 мест... только багажника нет - придется складывать задний ряд.
  4. качество фотографий ужасное . лифт интересный. другое дело - как себя на нашем бездорожье поведет эта муфта. не думаю, что так же, как сс4 на "булках".
  5. Мясыч, все понял. а по новой делике обсуждать нечего: отличная современная машина. но не "вездеход", как старая. вискомуфта все-таки, что говорить. даже несмотря на тесты японцев (с ютуба). вискомуфты попросту не хватит на весь период движения по бездорожью. либо этот период очень затянется (прополз - перегрел - дождался остужения - прополз - перегрел - дождался и т.д.) . поэтому я и написал выше, что новая делика идеальна как семейный автомобиль для поездок по городу, межгород, на природу (не в непроходимые болота и не на рыбалку, а просто в лес, на пикник, или на фестивали типа грушинского), на море (мы вон гоняли на аутлендере старом, с новой деликой будет сподручнее и приятней). но для меня она была бы ценнее, будь база длиннее, а то багажник "шнивы" в такой машине...
  6. некоторые люди любят придумывать проблемы . я к большим машинам привык с детства (у папы был камаз!), меня высота не волнует . и жену тоже (у ее папы был уаз) . Мясыч, это печально . получается, что только спейс гир с изи-селектом . дверь слева мне мало нужна, а вот отсутствие ее справа будет совсем неудобным... похоже, нет идеальной машины на свете .
  7. долго думал, где спросить. решил здесь. вот эта новая делика, по сути, машина с вискомуфтой, для серьезного бездорожья не предназначенная. но как семейный автомобиль с выездами "на природу" вполне подойдет. правда, длинная база была бы лучше . а не в курсе ли, делают ли японцы сейчас леворукий вариант? . и еще: где-то уже тут прочитал, что на спейсгир только сс4 не ставили. реально ли найти "конструктор" с двумя задними двермя и суперселектом, да еще на длинной базе? . у меня семья пока небольшая (2+2 маленьких), но ездим часто с друзьями (безлошадными) и огромным количеством багажа (дети все-таки маленькие, в креслецах ездят). делика понравилась на камчатке - поездил пассажиром. при всех ее минусах (трясет сильно пустая, парусность большая, взбираться невысоким людям неудобно...) машина отличная. конечно, нюансов не знаю, но в целом нравится... сумбур получился у меня тут, извините. буду рад любой подсказке, совету и т.п.
×
×
  • Создать...