Перейти к содержанию

Lezama

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lezama

  • День рождения 04.06.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5V,4D56,МКПП,1996г.
  • Место жительства
    Омск

Контакты

  • Сайт
    http://Lezama@mail.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 090 просмотров профиля

Достижения Lezama

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. закажи бачек в экзисте и снимешь этот головняк надолго.стоит 3500р
  2. моторчичик от печки можно подобрать на разборе,я так и сделал.подошел кажется от мазды,даже крыльчатку не менял.спроси на авторазборе на катышева 22 хоккайдо у них раньше большой выбор был.я у них брал
  3. началось кстати ехал и перестали передачи включаться.включались с трудом
  4. У меня начиналось также.Оказалосьполетел опорный подшибник на промежуточном валу,пришлось снимать и делать коробку,но не факт.После ремонта не работало сцепление,пока не поменял рабочий и главный цилиндры и не прокачал на несколько раз основательно,не заработало.
  5. я уже сейчас и не помню,но цены мало изменились.
  6. на подшипники у меня ушло где-то тыров 5-5,5 плюс сальникии и прокладки.я сразу менял фередо выжимной.на всё про всёушло примерно22-25 тыров.кроме экзиста заказать негде пришлось ждать.коечто перезаказывать.но пришло всё.
  7. подскажи если не секрет.правда я не сейчас делать буду,заказал запчасти.в дальнейшем буду делать себе пресс самодельный.примерные чертежи есть,материал подсобирываю
  8. Всем привет.кто подскажет где можно качественно и недрого поменять подшипник полуоси?Там какие-то проблемы с запресовкой подшипника и кольца.усилие порядка 7тонн при запресовке.
  9. осенью капиталил коробку.обошлось гдето 22-25 тыров.сам ремонт не сложный.проще чем на жигулях,больше боялся.Сначала оказалось,что на моей делике коробка от пыжика коротыша.у меня рассыпались пошибники на промежуточном валу,на нижнем,вследствии этого выбило зубья на первичном и промежутке.пришлось покупать на разборе б.у коробку с нормальными валами обошлось в 10 тыров из-за двух валов, в экзисте за оба отдал бы 25тыров.потом заказывал в экзисте подшибники сальники,прокладки короче по списку.ну дальше сама сборка.главное внимательно и неторопясь собирать.я два раза перебирал,то синхрон забыл поставить то шаёбу не туда воткнул.помошники нужны когда снимаешь и ставишь коробку двое сверху из салона верёвкой поддерживают через отверстие для рычагов, один снизу направляет и ничего сложного.как на жиге.да и разбирать и собирать по книге.убедитесь что коробка соответствует чтоб искать зап.части
  10. Синхронизаторы не причем.Осенью полностью перебрал коробку,и началасьточно такая же хрень.При заглушенном движке включается изумительно,завёл сцепление ведёт.поменял рем.комплекты на главном и рабочем цилиндрах.не намного и не надолго улучшилось.Купил и поменял рабочий цилиндр стало лучше.теперь думаю поменять главный цилиндр.мне кажется вся проблема в цилиндрах.
  11. извени но я писал что я делал,не знаю по какой причине нене высветилось
  12. действительно всё так и было.но непонятно как работало раньше.наштатной магнитоле этот провод был посоединён к массе.и другую магнитолу я ставил по этой схеме всё рабтало.
  13. Да не сказал,днем поставил магнитолу.Всё работало,правда свет не включал.ночью нужно было ехать включил свет сразу загорелась проводка.разобрал под рулевой выключатель габаритов и света там сплавилисьвсе провода.коекак перепаял провода,но магнитолу отсоединил.Без магнитолы всё работает нормально.Снова подсоеденил магнитолу,завожу машину магнитола работает,включаю габариты магнитола отключается.придется ехать на сто
  14. Доброй ночи!Не пойму,что случилось,включил фары пошел дым.сплавился жгут от переключателя габаритов и ближнего света.провода распутал подсоединил снова всё работает.что было не пойму.
  15. ВЧЕРА,ТО БИШ В ПЯТНИЦУ ЖЕНИЛ СТАРШЕГО СЫНА.ОСТАЛСЯ СРЕДНИЙ НЕ ЖЕНАТЫЙ
×
×
  • Создать...