Перейти к содержанию

billi1574

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40.АКПП,1996
  • Место жительства
    Красноярск

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля

Достижения billi1574

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Поток воздуха хороший. На новый год ездил в гости, при -35 уже залез в куртку.Хотя раньше в свитере ездил.Покатался на хундае тарракане, там еще стрелка температуры не поднялась, а уже горячий поздух. Попрпобую отцепить от печки щланги, и погонять через печку какую нибудь химию насосом от стиралки.Если не поможет погоню в сервис снимать торпедо.Сам как то побаиваюсь.
  2. Да я все таки склоняюсь, что какая то застряла.Просто хочется найти с наименьшими потерями. Я две зимы до этого откатался и горя не знал.А сейчас куртку не охота снимать
  3. С боковых дефлекторов теплый воздух.А ползунок у меня есть.там два положения.Стоит на "тепло" Рукой залез- тяга от него ходит и что то передвигает.
  4. Здравствуйте. Прошу совета. Из двух центральных дефлекторов дует холоный воздух. С боковых чуть теплый. Систему отопления промывал. Радиатор отопителя проверил путем снятия шлангов. В один подал воду - из второго пошла под напором, как и должно быть. Если ставит забор воздуха из салона-Ташкент, но при движении затягивает стекла. Подозреваю, что какая то заслонка не срабатывает. Какая может быть и где ее искать Спасибо.
  5. Я когда столкнулся с похожей проблемой-вытащил свечи.На свече третьего цилиндра-белый налет.Как показало вскрытие-микротрещина именно в форкамере третьего цилиндра,а систему охлаждения может и не воздушить.
  6. У меня при минусовой забортной на холостых,до рабочей температуры тоже не прогревается.стрелка чуть приподнимается.для дизеля это нормально.У знакомых владельцев делик тоже самое.я для интереса пробовал менять термостат-ничего не изменилось.До этого был 4д56 вел себя так же.На ходу прогревается за пару минут.Дизелю надо или обороты или нагрузку
  7. Надежды не оправдались.головка 23500.прокладка,колпачки.В общем набежала тридцатка.Трещина в третьей форкамере
  8. Примерно пол.литра в день доливаю.Надо видимо деньги собирать.надеюсь,что прокладка.Чудес не бывает.Снял свечи накала . на третьей белая окалина.наверно туда и попадает.
  9. Заскочу на яму.еще раз все просмотрю.А как дымок на холостых обьяснить?
  10. Привет всем.Схожая проблема.Стал уходить тосол.Места течи не нашел.На горячую,на холостых появился голубой дымок.При повышении оборотов Чуть плюнет и пропадает.На ходу на любых режимах-чисто.На холодную_чисто.В масле эмульсии нет.Масло не ест.Печку не воздушит.Сам голову сломал.В трех сервисах был-пожимают плечами.Думаю если трещина в головке ,дым бы белый шел и постоянно.Может не правильно чего понимаю? Кто чего посоветует
×
×
  • Создать...