Перейти к содержанию

Perazzi

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,АКПП,1999г.
  • Место жительства
    Владивосток

Достижения Perazzi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. такая же фигня, поставил eberspacher 5кв. 6G72 также климат не подключен подогрев работает, двигатель заводится с 3-4 раза с бряканьем, без подогрева с полпинка,позвонил установщикам грят обратки нет, трубка напрямую в бак, штук 50 таких установили таких проблем не было, че за хрень ? сегодня ставлю к ним будут колдовать.
  2. Благодарю всех за советы, выставил развал отодвинул колесо вперед ничего не цепляет все здорово, радости нет предела на сэкономленные деньги прикупил люстру и багажник.
  3. Всем доброго времени суток, вот и я стал Деликаводом приобрел делику, обращаюсь к местным старейшинам помочь в вопросе который уже стал навязчивой идеей ,что делать? вопрос такой: машина пришла из японии поднятая, колеса стоят 275/70/16 цепляют заднюю часть переднего крыла, подрезали немного арку, цепляют когда колесо заходит глубоко в арку, накрутили торсионы нецепляет но езда стала полная ж..па, предлагают мастера купить тюнинговые рычаги и поставить проставки под балку соответсвенно нужно будет понимать и зад , но слишком поднимать не хочу есть минусы, слышал много минусов (или я ошибаюсь?) , второй вариант: это поменять резину и не париться но есть тоже но.... слышал что делику часто называют неваляшкой и советуют резину обувать по шире опять же может я ошибаюсь, машина куплена не для трофи, а для выездов на охоту что почти одно и тоже с нашими дорогами, что-делать хотелось бы послушать ваше мнение.
×
×
  • Создать...