Перейти к содержанию

kariaga

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kariaga

  1. А как долго можно ездить с этим гулом без угрозы каким либо другим частям ступицы?
  2. спасибо, очень содержательно, если кому есть.что добавить, буду только рад
  3. Форумчане приветствую, кто знает прошу подсказать, на передних колесах были люфты, схожие, что по вертикали, что по горизонтали, такие люфты тепимые, колеса качаешь балтаются, но на скорости не подруливал, в одном из сервисов предложили подтянуть, типа ступичные подшипники регулируемые, итог : после трех тысяч загудели. Новые купил, подскажите, как по науке они затягиватся? Ну или носом ткните в тему, плизз.
  4. Окэ, попробуем, всем спасибо за участие, если кто желает еще поделиться проверенными рецептами лечения данного ТРАБЛА, буду только признателен.
  5. ЭДД, хорошо, а такой момент: как понять что все кольца после описанной выше процедуры раскоксовались?
  6. ЭЛЛ, 25diesel - парни вопрос, эффект то получили какой хотели, масло жрать перестало?
  7. ЭДД а сколько необходимо цилиндры по времени мариновапть?
  8. приветствую, а можно кратко о методе раскоксовки, где то читал что еще жидкость для промывки инжекторов применяют. прошу тех кто удачно раскоксовывал, поделиться опытом, а колпачки поменяют, вот раскоксовку проведу и поменяю, ведь проще сначала цилиндры пролить, а потом если не поможет клапанную крышку скину. если неправ аргументируйте.
  9. Дружище ошибки быть не может? на холостую не дымит, и если не включать полный привод и не топить, то в принципе терпимо.
  10. Приветствую, ГУРУ подскажите, мотор 4G64, масло жрет под нагрузкой где то по 500гр на 1000км, КАК ПОЛЕЧИТЬ БЮДЖЕТНО? где то на форуме читал что заливают саляру с чем то в горшки на время, что бы отмокло, пытался поиском, X...й, пропала ветка куда то, или пошлите где обсуждался этот вопрос или подскажите что ливануть то, технологию отлегания колец одним словом треба.
  11. может кто подскажет, Уважаемые Делиководы, где качественно арки подремонтировать в Москве или в области можно?
  12. Дракон приветствую, это номера имено ремонтных вставок или же крыльев целиком?
  13. alexsled просьба, можете сделать пару фоток покрупнее, имено крепления вашего фендера, если я правильно понимаю то сам фендер закрывает арку по периметру в полоску сантима четыре наверное, туда же и крепиться, как раз то место где как правило начинает загнивать арки?
  14. Шах, а если этот рестайлинг еще и пятидверный, подберем под него фендера? Я имею ввиду что бы задний правый так же был заужен в начале и имел проточку под сдвижную дверь как и левый задний.
  15. Шах приветствую, интересуют фендера на рестайлинг, есть в наличии?
  16. да действительно смотриться не плохо, зачет, благодарю за "наколочку"
  17. Приветствую, ищу фендера на рестайлинг, что то все не прет, риф взял не встали, радиус такой что на сдвижную дверь аж заходили, да и качество так себе , просьба: если есть возможность то посодействовать в приобретении, буду признателен, а то арки загнивать начали, хотел закомуфлировать да видон поинтересней будет.
×
×
  • Создать...