Перейти к содержанию

Lesnik

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Вседорожник Дэу Матиз :)
  • Место жительства
    Mck

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Lesnik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Evgo, опять тебе спасибо! Получается, что 10к боле-менее реальная цена! Не хилая экономия от растаможки получается!
  2. А это не на его машины я дал ссылки в начале темы Если не сложно, черкни координаты в приват, лучше почту или аську, не люблю болтать по телефону, когда дело до конкретики еще не дошло. Обещаю его дурацкими вопросами сильно не напрягать!
  3. 2 ALL, в продолжение темы... Как на ваш взгляд, конструктор, что за 10 килобаксов, может столько стоить? Насколько реальная цена с учетом не слишком бедной комплектации, доставки в мск и прибыли продавца?
  4. Почему именно у него такое отношение и мне интересно. Кстати, повышение пошлин, на мой взгляд, оправданная мера. Вот, тока жаль, что у Делики нет альтернативы Хитрые японцы! Правда в вопросе ограничения надо идти до конца, и заставлять отечественных производителей делать нормальные машины! А то получается двойной стандарт, из-за бугра "старье" низя, а у себя еще большее старье с конвеера можно. Одна надежда, что забугорные производители стали строить заводы у нас, и мало-по малу вытеснят местное старье с рынка.
  5. Evgo, спасибо! Теперь понятно, какой вариант они могут предложить. А то фиг их знает... На счет кузова еще хочется услышать жителей москвы и округи! (т.к. я из подмосковья) Думается мне, что с острова Делики должны в нормальном состоянии приходить... Антикорить никто не пробовал? ЗЫ. Кстати, может кто подскажет проверенного продавца, который может подогнать машину по такой схеме?
  6. Что не запрещено, то разрешено. Если есть официальные способы оформления, значит это не является нарушением закона. Кстати, обычную легковушку мне не придет в голову покупать таким образом, но Делика это эдакий эксклюзив Хм... 2500 за оформление? Это явный перебор. На мой взгляд их фраза "Продаётся под Ваш ПТС, но есть возможность оформления данной автомашины под "ключ" + (2500$)." трактуется именно, как оформление под ключ без моих документов.
  7. Lesnik

    Ваше мнение?

    Мое почтение делиководам! У меня типичная история, слюни на Делику давно текут, но финансами ограничен Давеча случилось очередное "обострение" и я полез глядеть цены на автору. Помимо прочего углядел пару предложений от Токиоавто: http://www.cars.auto.ru/sale/UG50940/ - 96г. 7500 унылых енотов. http://www.cars.auto.ru/sale/HC01089/2960783/ - 98г. 10000 унылых енотов. Оба варианта конструкторы (что это такое - читал), потому и относительно дешевые, оба варианта фирма берется оформить "под ключ" за 2500 енотов. Вопрос. Насколько такое оформление будет законно? Ну... может кто сталкивался, или мысли есть на эту тему? И еще вопрос немного на другую тему. Насколько кузов Делики устойчив к коррозии? Года выпуска эдак 96-98.
×
×
  • Создать...