Перейти к содержанию

iv_slava8888

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iv_slava8888

  1. Доброго времени суток! Уважаемые, может кто-нибудь помочь в изготовлении проставок, в своем городе не могу найти нормального спеца?
  2. Всем привет, можно увидеть самый конечный результат тяги, установленный или неустановленный. Заранее благодарен!
  3. где его купить и сколько он стоит?
  4. Всем привет! Есть желание сделать лифт 2 дюйма, но прочитав эту тему так и не понял нифига, мало конкретики про амортизаторы. Я планирую сделать таким образом: Купить пружины + 5 см или 2 дюйма,чтобы без проставок. купить усиленные торсионы сделать проставки по чертежам с этой темы под шаровые, линки и ручник самый главный вопрос остался, какие ставить амортизаторы, хочу ранчо, кто может подскажет всетаки какие брать с учетом вышеизложенного Заранее благодарен!
  5. Всем привет Уважаемые приморцы! Есть у вас возможность уточнить и написать всем желающим сделать лифтинг, адреса и телефоны магазинов во Владике, где можно приобрести запчасти, амортизаторы, пружины, торсионы и т.д. Думаю многие будут благодарны.
  6. Добрый день! Есть желание приобрести защиту 3 мм с лючком и в покраске. Делика дорестайлинговая (1996 г.), дизель. Доставка Амурская область, г. Благовещенск, можно желдором. 8-914-5-384-389
  7. Доброго времени суток! Подскажите кто что знает. Проблема следующая, нет тока на планку свечей накала, релюшка щелкает но тока не выдает нифига, почитал форум, думаю блок управления исправен, если она щелкает (это про тему сгоревшей дорожки) контролькой пробовал на выход релюшки который к планке идет, тоже ничего, вообще к релюшке подходит белый толстый провод, на нем + всегда, тонкий черный с зеленой полосой или наоборот и выход черный с красной полосой. В общем снял релюшку, разобрал, а там...... бумага которой обмотана катушка рассыпалась, по середине проволока вся черная, как я понимаю видимо пипец пришел обмотки. ЕЕ реально восстановить? Т.к. думаю если купить с разбора, купишь кота в мешке. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...