Перейти к содержанию

Жендос

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жендос

  • День рождения 14.10.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП,1994, лифт 2", 265/70R16
  • Место жительства
    Сахалин

Достижения Жендос

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот и у меня вылезла проблемма с автоматом. Похоже как в посту повыше у Timofey.Скорость растет а переключения нет, то есть присутствует только первая скорость. Но в переводе автомата в режим hold начинает ехать и переключает скоростя. Визуальный осмотр ничего не дал, все фишки и провода вроде на месте, ничего не оборванно. Вот что может быть такое, где искать проблемму? И на режиме hold как долго можно передвигаться?
  2. Ну точно пыльничек слетел с нижнего конца тросика у муфты, набило в него снега, льда. Вылечил путём заливки под пыльник горячего масла. Теперь всё гуд. Спасибо Shadow from Omsk за подсказку
  3. Вот и я так думаю. Как заклинит опять, для начала тросик на акпп посмотреть на плавность перемещения. На ходу ведь всё крутится, вертется, перемещается
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что может быть ,мож кто и сталкивался уже с такой проблеммой. Вчера прогрев машинку в гараже ,хотел уже выезжать, а рычаг акпп не могу повернуть. Тяну на себя, защёлка слетает, а дальше вниз рычаг ни в какую не хочет идти. Немного подёргав рычаг всё таки переключился с парковки на заднюю и выехал. Далее весь день всё переключалось как надо. Но сегодня аж три раза этот косяк вылазил. С утра выехал нормально, поездил, потом домой. Через часик выхожу , рычаг уже не хочет опять переключаться. Разобрал колонку рулевую там все на месте. Снимаю тросик, рычаг спокойно бегает. Одеваю трос ничерта не бегает. Думал сломаю его сегодня ,но с очень большим усилием переключился и в гараж. Возле гаража всё чётко работает, все передачи включаются и едет хорошо, никаких скрипов, шумов. Вот что может быть такое? Мож тросик примерзает? А то не хочется думать о косяке в автомате.
  5. Gektor защиту получил, спасибо. Изготовленно серьезно, позже буду ставить
  6. Boxer420 те лесницы которые у вас прогибаются у вас же и изготовляются умельцами с поднебесной А у того вашего знакомого была именно такая лесенка типо терзо или другого вида и конструкции?
  7. Ну можно заказать наклейки терзо и наклеить на китайскую вот и все дела. Моя лесенка тоже без наклеек но идёт из японии. Не факт что китай, а если и китай то по качеству должна быть нормуль. Там всё качественное!!!
  8. Это лесенка на кирпич с низкой крышей. Как придёт буду пытаться продавать
  9. Что крепится крючками то понятно. На низкую крышу эт точно
  10. Эта лесенка должна устанавливаться думаю на левую сторону.А у хайсов как и у булок слева парковочное зеркало, при установке мешать будет.
  11. Крючки то вижу, пластину не вижу. На кирпичах интересно пластина присутствует?
  12. А на кирпиче наверху есть пластина которой цепляется лесенка? А то сверху чёт ничего нет
  13. Ну да 4 перекладины точно. Продавец говорил на делику, но какую имел ввиду вопрос
  14. Господа знатоки а вот такая лесенка куда? Не на кирпич случаем?
  15. Под шаровую думаю проставки из тех же шаровых. Распилю старые
×
×
  • Создать...