Перейти к содержанию

roct

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roct

  1. Большое спасибо за ответ. Я вчера попробовал спойлер от судзуки свифт смотрится не плохо но немного маловат так что будем побывать какие наши годы.
  2. Всем привет я Рост новенький на вашем сайте и тоже владелиц делики как у нас говорят лучше нету велика чем мицубиси делика ну и я запал на этот авто у же 6 лет с него не слажу и менять пока не собираюсь и есть вопрос если поможете заранее спасибо. Есть желание спойлер на заднию дверь на высокую крышу но стандарт не хочу хочется что то своеобразное повыше и на двух стойках но эстетически красиво вот так. Заранее спасибо. Жду любых комментарий. Я с Южно-Сахалинска, Весь Владивосток обшарил.
  3. Привет на сайте я новенький но то что я увидел мне понравилось есть у кого поучится. Люблю хороший звук в авто, недавно загорелся сделать в машине что то интересное и понеслось и деньги и время. Заказал херцовские колонки саб и усилок даксовские провода клеммы и поехал по мастерским, узнавать цены, и меня повергло в шок у нас на Сахалине и так все в космос но это было еще выше. И я решил потехоньку сам, смонтировал колонки проклеел шума и вибро изоляцию и стал вопрос куба пихать саб. Но недолго думая я врезал его в заднюю дверь, и сделал не большую ошибку, задняя дверь начала начала дребижать и я не могу от этого избавится, подскажи если есть идеи. Спасибо.
×
×
  • Создать...