Перейти к содержанию

жиляй

Members
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные жиляй

  1. Я себе покупал китайскую головку пустую, какая фирма не знаю . прошла тысяч 350 , были нагревы несколько раз не сильные , один раз конкретный нагрев когда шланг лопнул. Как можно узнать производителя ? есть ли на головке какие то опозновательные Знаки ?

  2. 27 минут назад, Санёк86 написал:

    @жиляй  16,5 это усиленные? Куда кидать денежки?

    Да усиленные, пока ни куда не кидать, последняя пара в резерве до понедельника. Как придет новая партия я отпишусь в теме.

  3. В 10.06.2019 в 17:32, Vietnames написал:

    Добрейшего. 

    А этот комплект 18 мм какой высоты и диаметра?

    Я тут заинтересовался причинами некоторых неприятностей с пружиной и перемерял имеющиеся. 

    В итоге поймал косяк изготовления. Внешний диаметр плавает очень сильно. Нашлась пружина с внешним диаметром 150. Хотя родные 155, а в идеале надо бы 157-159.

    Если имеющийся комплект в размерах и высота не менее 420 в свободном виде, я заберу. 

     

    ЗЫ. Может они могут сразу на Москву отправлять? Быстрее будет. 

    Сегодня заберу пружины. померею и отпишусь.

  4. В 31.05.2019 в 14:52, Serjio1388 написал:

    Добрый день. Можете изготовить пружины, чтоб машины выдерживала езду по гравийки в 400км с полной загрузкой + на крыше богажником. Делика PE8W, Аквариум. Дорейсталинговая. Если с прутком в 18 сильно будет кренить на неровностях. Длину желательно штатную, т.к. стоят поставки в 4.5см. Сколько будут стоить пружины. И сколько будет доставка до Де-Кастри Хабаровский край? Может, что посоветуете по поводу пружин? Спасибо.

    Добрый день, сейчас с пружинами проблемма, не стало у них доставки в наши края, делают быстро а поставляют оооочень долго. По по поводу крена тут дело не в пружинах а в амортах,  Я месяц назад поставил новые пружины и оригинальные аморты газомаслянные от газели , гружу по пол тонны и езжу по пересеченки --для меня вообще супер, но кому как. 

    На данный момент заказы на изготовление не принимаю так как не знаю когда будет доставка. Прошлый заказ уже почти два месяца жду. в наличии остался один комплект 18 мм.

×
×
  • Создать...