Перейти к содержанию

Luvrlord

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luvrlord

  1. dragon Спасибо, информация дельная. Я уже подумывал про переход на ION. А моник у меня HDMI не поддерживает.
  2. Я встречал в описаниях (толи у Touch Dog толи у Rancho - не помню) каких-то амортов, что они способны работать в роли демпфера.
  3. Хоть у меня и Хайс, но мало ли, вдруг кому-нибудь будет полезно... Вот что у меня получилось с панелью: Коротенько процесс изготовления описывал на "микробе" http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=300&t=51631&start=60
  4. Не все аморты способны работать в горизонтальном положении. Я собираюсь ставить себе демпфер на лифтованный Хайс. (уже приготовил, от TLC-80) Место вроде позволяет. Потребность - есть. При выносе дисков -46 и ширине колес 305 - все дефекты дороги чувствую на руле.
  5. valday Смысл - "всё в одном" (TV, FM, DVD, GPS, ....); удобное расположение и управление; качественный звук; возможность работы сразу нескольких программ и вывод информации на разные моники (при наличии 2-х видеокарт); то же - со звуком; и т.д. У меня, например, басик пришел с Японии (в плане АУДИО) пустой как барабан - всё повыдергивали сцуки... одни дыры остались. Нашёл один какой-то дырявый динамик - вот вся мультимедия . Вариант поставить на панель нетбук, я как-то даже не рассматривал.
  6. dragon Да, от него сАмого. Спасибо за совет.
  7. А я вот решился. Начал пихать комп в Хайс. Подробности тут (12-й пост): http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=300&t=19805&start=405 Системник собирали под заказ в Москве. Конфига была где-то в той же ветке, но раньше.
×
×
  • Создать...