Перейти к содержанию

papin_sibiryk

Club Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papin_sibiryk

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Добрый вечер. Не так давно решил разобраться с хабами автоматами (при минусовой температуре включалась правая сторона самопроизвольно) мне подсказали что хабы не любят обильную смазку,( такая же проблема была и у прежнего хозяина). Снял блогополучно после получасовой ругани и применения инструментов, жидкостей вд-40. Смазки точно было очень много, было принято решение разобрать, промыть, смазать и поставить снова, что и было сделано. После установки всё было отлично первые 2 недели, после появился с начало небольшой треск с левой стороны, который перерос трещание. Снова таже процедура, выяснилось что при сборке хаба пружину вставил не той стороной и всего то. Итог съело скользящую шестерню стёрло на половину, покупка хаба и установка. Будьте внимательны при разборке и сборке не повторяйте чужих ошибок!!!
  3. Спасибо! Перекопал всю литературу, прикинул что скорее всего главный цилиндр!!! Вышел вечером, завёл машину, отпустил ручник на всякий случай покачал тормозами (прикинул бачок то один) выжал сцепление, чудо просто. Скорости включаются вполне нормально без затруднений проехал покатался, нет всё в норме. Короче так ничего и не понял, но до истины придётся добраться.
  4. Добрый день. Проблема проста, поменял вчера масло. Было по моему кастрол, когда сливал на сливных пробках было много серебренной пыли,но в коробке масло светлое,но в раздатке по темней. Залил Эниос 75-90 домой доехал нормально, утром с 1 по 5 вообще не включаются, задняя рычит так как будто сцепления нет. Педаль не провалилась, выжимается как обычно, но тормазухи в бочке стало больше чем было вчера и лапка от руки не нажимается. Посоветуйте с чего начать без разборки машины (нет своего гаража).
  5. Топливо плохо поступает, может быть и такое. Проверь шланги, фильтра и главное на входе в ТНВД есть ситечко посмотри его почисти если забито. Я его чищу раз в 2-3 месяца симптомы теже, но плюс у меня механка.
  6. DELIKA,мечты сбываются!!!

  7. Добрый вечер.Рад вступлению в клуб!
  8. Отправил 317 р. на R 375536841327 через "Связной". Ели надо докинуть, напишите.
×
×
  • Создать...