Перейти к содержанию

Black_Wizard

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai STAREX, 2.5 TD, D4BH, 4везде, мкпп, 2002г.в.
  • Место жительства
    Москва, СВАО иногда ЮВАО

Контакты

  • Сайт
    http://www.starexclub.ru
  • ICQ
    164590730

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Black_Wizard

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня. Приглашаем принять участие в праздновании двухлетия нашего клуба. Более подробная информация находится здесь
  2. К великому сожаленью последний вариант умер вместе с ноутбучным хардом(((( Есть полноценный ролик в неужатом кач-ве, но без прикольной озвучки - только с музыкой (так же есть неоткомпилинная нарезка - 14 роликов на 2 гига) Передать могу на болванке в метро , на след. неделе в будни утром в центре (тургеневская) с 8-50 до 9-10 или там же с 18-40 до 19-00. мой тел - 8-92шесть-217-0восемь-сорак9. Сергей.
  3. Огромное спасибо всем приехавшим, жаль мало покалбасились. Принимайте небольшое видео ( )Прошу не бить ногами - это мой первый ролик. Смотреть лучше со звуком Ещё раз - спасибо, всё было супер.
  4. Гость в дом - радость в дом. Разберемся, голодных не будет)))
  5. Во, заодно и посмотрим что у Вас и у нас, так сказать, под юбкой)))))
  6. Значит так, точка эта, как оказалась - не совсем конечная (+- полкило), полнокопытных точно будет 4, из них отмороженных один, по пьяни может и все отмороженные )))). Сравнить - обязательно сравним, но без фанатизма. У наших, как правило один конь в конюшне, по сему убивать животное желания нет. тем более немного разные ходовки у нас, мы ж напрочь безхребтовые )). Ультра покатушки, надеюсь устроим. Будем рады Вас всех видеть.
  7. Попробуйте так +56° 24' 11.20", +37° 49' 19.67" (56.403110, 37.822130)
  8. Господа у нас первое массовое мироприятие - а по сему, первый блин комом. По поводу регламента - 19.03 - заезд с 19-00 20.03 - видимо в 10-00 подьем, встреча приезжающих -"однодневок" с 12-00 проведение развлекательных мероприятий Так же шашлыкинг, пивинг, литрбол и т.д. Желающие покататься могут разделиццо и проехать по окрестностям (позже вернуться и поучавствовать в праздновании). У нас не все фовездешники - по этому не могу гарантировать что от нас будет много народу на покатушки (если вообще будут) 21.03 - разьезд в районе с 12-00 до 14-00. Точнее сказать не могу, т.к. место не оттестино и непроверено, культурная программа не обкатана. Короче данная встреча у нас - тренировка (будем нарабатывать орговские способности). Если есть предложения - выслушаем, подумаем - может чего и исполним.
  9. Информация получена 3 часа назад (от главного орга)))))) Все подробности будут появлятся у нас на форуме.
  10. Доброго времени суток. Небольшая перестановка - http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=835 Место новое, но!!!! Есть где покататься, есть возможность заночевать под крышей для "неплатильщеков" (котедж расчитан на максимум 50 челов). Минусы - расположен в заповедной зоне - костры отменяются. Зато есть мангал в помещении. Координаты есть в соответствующей теме, телефон оргов найдете в теме (первый пост). Приезжайте все!!!!! Более подробное обсуждение на нашем сайте или кидайте в личку. Будем рады Вас видеть.!!!!!
  11. Собственно в эту субботу планируется выезд "в те места", для поиска поляны на 20 число. Желающие могут прокатиццо и осмотреццо. Лишними не будут никто, но есть одно но - как было отмечено выше, на территорию лагеря пропустят только "жильцов". Соответственно для "не жильцов" будет найдена поляна, на которой 20 числа будет происходить торжественное мероприятие. В организаторских делах я не силен , посему не будьте сильно строгими - это первое культмассовое мероприятие. Сбор на поляне планируется часиков в 10 . Более подробная инфа будет в воскресенье 14 марта.
  12. Жаль конечно, но я думаю, что в этом году наши клубы всё же пересекуться. Тем более вы как старшие (по созданию клуба, да и нащи бусы с вас слизывали) имеете больший опыт в организациях разных встреч, следовательно ждем приглашений ))))))). Мы же, в свою очередь, будем держать в курсе о наших сходках-съездках.
  13. Как говорится День и место рождения не выбирают. )))
  14. Есть возможность познакомиться. Приглашаем на празднование ДР клуба. http://starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=779 Милости просим.
×
×
  • Создать...