Перейти к содержанию

pryadko

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pryadko

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Залез в обратный клапан насоса. Резинка была подорвана. Поставил новую, пока вроде ничего. Тьфу-тьфу чеб не сглазить.
  2. Добрый день. Очень хочется такую наклейку. Как можно приобрести? Что дают эти 10$? И кому они плотются?
  3. Если это нормально, то у всех такая промблема должна быть. Можно с этим чего поделать или не стоит?
  4. Здравствуйте одноклубники! Мож у кого было такое. При разгоне до 80 обороты 2500 легкая вибрация и кабуда кто-то за жопу прицепился. Как только 80 переключение автомата, сразу пинок в зад, обороты 2000 и полетел со спокойным ходом без всякой вибрации. После 80 даже в гору идет лучше. Говорят что с автоматом чегото. У кого было прошу поделиться.
  5. Про сальник говорили что с утра заводишь и она через минуту нчинает выё.., пока лягухой не качнешь, а у меня такого нет, и еще меня мучает вопрос: почему временами все впорядке?
  6. Помогите! Пожалуйста. Просмотрел всю тему. Похожие проблемы вроде есть но не до конца. Вот что у меня: В один прекрасный момент автомобиль мой заглох, благо около дома. Полез ковыряться и оказалось что топливный фильтр судя по всему начал расподаться. Топливо в нем было чернее черного с частичками чегото. Разобрал бак, там все чисто, сеточка на подаче чистая соляр прозрачный. Поменял фильтр, промыл лягушку, все кочается все работает машина заводится. Теперь проблема такая, утром завожу все в порядке. трогаюсь, машина прогревается до рабочей температуры, проезжаю 2км падают обороты а/м глохнет. Лягуха через 10 кочков колом. Завел поехал дальше, через 1км опять таже Х.... Пару дней поездил до работы (6км) в таком режиме залил полный бак вроде 2 дня начала ездить нормально, я рад. Но проходит неделя, пол бака топлива, опять началось тоже самое. вечером заливаю 15 литров, еду, глохнет, но уже около работы. еду домой, глохнет около дома. Причем припоркававшись к дому снял со скорости, обороты судорожно дергаются в районе 500, лягухой кочнешь все вэри-вэл. На протяжении двух дней ежу на работу и жду кода заглохнет, пока не дождался. Подскажите пожалуйста чаго делать.
×
×
  • Создать...