Перейти к содержанию

Alex59

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI DELICA PD6W 6G72 1996г.
  • Место жительства
    Усть-Нера р.САХА(ЯКУТИЯ)

Достижения Alex59

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я себе ставил крестовины от УАЗика ВК469-2201025 с комплектом стопорных колец 3151-2201043 в упаковке (Шифр 019) -только пришлось подогнать стопорные кольца(стачивал на наждачном круге вручную)
  2. Кто подскажет на кузов PD6W можно ли поставить от Волги ,,ПЛАЗовские,, задние , по размерам вроде подходят. ,,ПЛАЗА,,- гидропневмонические. С родными проблема.
  3. У меня получился размер 30x85, по стоп. кольцам 56мм. Подогнал от уазика , вроде бы прощло , чуть проехал вроде тихо .У Уазика по стопрным размер 61 пришлось стачить сами стоп. кольца где-то на 1,7- 1,8. но только попробовал. как будут се5бя вести скажу позже. Но все равно при первой возможности поменяю на родные. Где живу -проблема чтото взять -надо заказывать.
  4. Спасибо за подсказку, а размеры не скажешь?
  5. Тавотницы есть, крестовины идут двух типов ( см. книгу по экспл. и ремон.) с наружнами стоп. кольцами и внутренними стоп. колцами, но тавотницы на обеих или по центру или с торца подшипника, видимо или сняты или выпали т. к. закручены не по "русски", тщт отверстие
  6. У меня с врутренними стоп. кольцами стоят. Я по месту мерил получается размер 30x85, в магазине в упаковке УАЗовская 30x95, волговская 30x92, но это я мeрил через полиэтиленовую упокавку. С наружными стоп. кольцами у меня есть , у них диаметр подшипника 25.Фирма GMB код GUM-81? а у меня стоят с внутренними кольцами.Нигде не могу найти точных размеров.
  7. Спасибо за подсказку, а размкры не подскажешь?
  8. Подскажиге заменяются ли крестовины с внутренними стопорными шайбами на крестовины с наружным стопором
  9. У меня был стук такое ощущение , что передняя подвеска трясется. причина- нижнии втулки амортизаторов. Делаются заливными вместе с амортизатором, так они у меня отслоились , сам сделал вставные , напильником и дрелью обточил резинки от стабилизатора заднего с жигулей У меня был стук такое ощущение , что передняя подвеска трясется. причина- нижнии втулки амортизаторов. Делаются заливными вместе с амортизатором, так они у меня отслоились , сам сделал вставные , напильником и дрелью обточил резинки от стабилизатора заднего с жигулей
×
×
  • Создать...