Перейти к содержанию

senalex

Club Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о senalex

  • День рождения 19.11.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г.; PD8W, 4М40EFI, АКП, 1999г.
  • Место жительства
    Чита

Контакты

  • ICQ
    275090676

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения senalex

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я конечно может быть отсталый пользователь ПК (и все ему подобное) но что такое "вибер" я так и не понял. Так что извиняйте, как говориться чего не умею того не могу. Общаться могу и умею пока только здесь и то только когда у меня есть возможность, а ее к сожалению пока у меня не много. Всегда есть возможность позвонить - только не в ночное время.
  2. Антоха! Просто мелодия и песня обработаны. Полкан просил.
  3. Александру (Полковнику)! По поводу гимна для делика клуба - это решать надо общим коллективом, сын был бы очень рад, ведь это было написано специально для нас. У меня эта мелодия стоит в качестве вызова на всех членов клуба, которые у меня есть в контактах . Ну а по поводу наших дел, Ваша контора еще работает (или пытается работать) я пока жду результата, вроде бы всем все понятно и ясно кроме меня. Если не будет результата видимо опять придется действовать через "голову", а там уже как "кривая превратиться в прямую" - просто другого выхода у меня нет.
  4. Вот надумал выложить https://yadi.sk/d/kzhnFPfWkzCDM
  5. Привет всем одноклубникам из "далекого" Забайкалья. Я прошу прощения за столь неожиданное вторжение, но кто нибудь смог бы посмотреть вот это авто http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/niva/18747540.html Просто смущает цена. По возможности можно сообщение оставить в этой ветке. Меня интересует конечно же состояние и юридическая сторона (чистота этого авто). Заранее спасибо.
  6. Вышлите мне пожайлуста все файлы в векторе на senalex@yandex.ru, устал искать по форумам, глаза уже болят
  7. https://yadi.sk/d/uE5Zbww0h7TXu аудио ссылка
  8. Попросил сына что нибудь написать про наш клуб, вот что получилось: ::https://yadi.sk/mail/?hash=LDcj4OMq5eqVfHHwsrNUUsdi6SNJrY9WZ8Cu2DvcjJE%3D Свет светит мне в окно Я просыпаюсь с мыслью только об одном Что сейчас одену свои кеды Красовки тапки и побегу за пледом Что бы укрыть тебя от слёз Небесного дождя ха я не всерьёз Ты ведь делика моя Для тебя нужна другая забота Припев: Мы делиководы из делика клуба На 4 вд совершали мы чуда В деликах наших японская кровь Мы везём их с самурайских хребтов Мы видели многое видели разное Даже в Байкал ходили купаться с ней Просто запомните эти 2 слова Митсубиси делика хранимая Богом Я найду в своём гараже тебяяяяя Говорят зверю нужна свобода да да да да Мы поедем с тобой на прогулку на бе ре га Ведь ты у меня одна такая де ли каа Это только начало, но никак не конец Мы заедем на пьедестал или на Эверест. Вы нам говорите что мы не сможем ха Давай поспорим ха давай поспорим ха Припев Не надо запоминать Дорогу обратна Наша машина вывезет нас на кровать Спасибо тебе делика Припев 2 Предлагаю обсудить, может быт что нибудь добавить, что бы получился стоящий гимн. Сын пока на учебе в Питере, но он уже работает над моими предложениями, когда преедит домой к этому времени можно будет подготовить свои пожелания. Затем обсудить. При этом хочу сказать сразу, что для меня первый вариант будет самый идеальный так это было сделано от душы.
  9. нет Миша. Просто мы с ним встречались на Байкале в 2013г. и обсуждали эту машину. На то время она находилась уже в Чите.
  10. Это машина (бывшая) Андрея - Царя из Иркутска
  11. я готов поехать покататься на коньках - только во сколько, чтобы проспаться. Михаил с Пашей готовы, я так понял.
  12. Я и Макс бы ли бы не против встретиться, но у меня у отца 28-го юбилей, так что не пинайте сильно.
  13. Рома, с запозданием, но с днем рождения тебя.
×
×
  • Создать...