Перейти к содержанию

artemiev

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    pd4w,4g64,мкпп, 4х4,1998г.
  • Место жительства
    екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artemiev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. передатка 4,875, как и должна быть. ато что зад всегда стремится вперед ,то это когда на гашетку жмешь
  2. да простой херикал лсд, уже все посмотрел, прокачал тормаза 2 раза, вроде ничего нигде не бежит, датчики абс не нарушал аккуратно вытащил и так же вставил. самое не понятное то , что она иногда включается ,но работает как то не понятно трещит не как раньше.
  3. новая проблема , стала глючить абс.когда хочет тогда и работает. даже на ходу иногда трещит. а в основном отключается.
  4. операция прошла успешно ,блокировка тема !!! тока жопа все время хочет морду обогнать ,а так все прикольно.всем спасибо.
  5. прочитал сейчас про такой герметик ,прикольная штука. т.е. получается затяжка на хвоставике требуется для того чтобы гайка не раскрутилась, и не до конца затянутая или перетянутая гайка не приводит к ухудшению работы механизма.
  6. всем спасибо. могут ли возникнуть трудности ,например если не дотяну гайку,там ведь вроде особое усилие нужно или тянуть до упора. просто ни когда сам этого не делал, а загонял на замену сальника в сервис.
  7. по передаточному все четко. ну значит буду крутить.
  8. Вчера решил перекатить мост, купленный в связи с тем ,что он LSD , при замене выяснилось ,что кардан не встает из-за не соответствия отверстий под болты. может это из-за того ,что мост с АКПП. а у меня МКПП. Могу ли я просто со старого моста снять флянец с хвостовика и переставить на новый мост. Или все гораздо сложнее. Всем спасибо. (мост с рестаила )
  9. куплю раздатку, не могу до вас достучаться

  10. всем спасибо, я в поиске ,если будут варианты пишите.
  11. че то я глянул сколько цепь стоит и о..ел , мне кажется проще наити живую раздатку и с хабами мне ее на 10 лет хватит , передком пользуюсь в крайних случаях, а так на жопе деже в гомне не большом комфортно.
  12. спасибо, сегодня буду шевелить, заказал себе хабы , т.к. в основном на заде по трассе, временно избавлю себя от ремонта , к зиме надо полюбасу делать.
  13. вобщем такая проблема, трансмисия(part time) не супер селект 1)поменял уже три сальника на передний кардан, масло всеравно сочится??? постоянно доливаю 2)видимо из-за первой неполадки , что то загремело в раздатке при сбросе газа на ходу(как на раздолбанной газеле) в районе 3000 оборотов. че может быть? на что обратить внимание в первую очередь. Крестовины везде новые уже. пробег кстати 150000,
×
×
  • Создать...