Перейти к содержанию

andre7506

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г.
  • Место жительства
    гор. Комсомольск на Амуре

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andre7506

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня просто отсоеденил от этого клапана тонкий резиновый шланчик и попробовал проехать. Получилось машина поехала! Поевилась тяга на малых оборотах и вообще нормально едит! Мож так и оставить !? Это не приведёт к плачевным последствием!?
  2. А как проверить работает этот ЕГР или нет!? И как его заглушить! Дело в том что машина заводится изумительно как на холодную так и на горячую! На не прогретом двигателе едит ещё более или менее нормально но на прогретом тяга пропадает! Когда трогаешься с места она не хочет ехать хоть, выходи и толкай! Но когда двигатель набирает 2000 об\мин её как будто прорывает и она начинает ехать!
  3. Люди! А если можно объясните "чайнику" чего это такое ЕГР! А вакуумный клапан какой-то стоит слева от двигателя!
  4. А как проверить этот клапан! И если сли в дело в нём где его взять!?
  5. Люди подскажите кто знает! Машина всю зиму стояла, не работали свечи прогрева! Весной после замены масла и всех фильтров, установки сигнализации отказывается ехать! Раньше была резвая а сейчас как будто её за заднее место кто держит! Но так бывает не всегда по каким то неведомым мне причинам ОНА иногда начинает ехать резво и даже очень! Но не надолго! При этом стала очень сильно дымить и пропадает тяга! А если резко "газануть" в двигателе начинается какой-то непонятный стук! Точно такой же стук был у меня на ВАЗ-2106 когда вместо 92-бензина я заливал 76("клапана тарабанят")!!! Но это же дизель! Разве такое возможно!?
  6. Люди подскажите кто знает! Машина всю зиму стояла, не работали свечи прогрева! Весной после замены масла и всех фильтров, установки сигнализации отказывается ехать! Раньше была резвая а сейчас как будто её за заднее место кто держит! Но так бывает не всегда по каким то неведомым мне причинам ОНА иногда начинает ехать резво и даже очень! Но не надолго! При этом стала очень сильно дымить и пропадает тяга! А если резко "газануть" в двигателе начинается какой-то непонятный стук! Точно такой же стук был у меня на ВАЗ-2106 когда вместо 92-бензина я заливал 76("клапана тарабанят")!!! Но это же дизель! Разве такое возможно!?
×
×
  • Создать...