Перейти к содержанию

alp

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alp

  1. Паша у тебя то резиновые изогнутые, а у меня обычные прямые!((( И как ты собрался крепить не дырявя железо? Сагай спасибо за информацию, но в Иркутске кто-то делал!
  2. досадно!((( но что-то мне подсказывает что порядком поменьше дырявить! слышал что какой-то умелец у нас делает на делики!?
  3. Привет чесному народу!) Может кто в курсе или видел где можно приобресть расширители арок не ризиновые( чтобы не дырявить железо)???? А то стыдно ездить уже, вся машина равномерным слоем грязи покрывается через пару часов езды!(((
  4. У меня была такая беда на старой делике, тоже все в один голос говорили про суппорта задние, а закончилось заменой крестовин на заднем кардане ибо правду тебе сказали про сприцевание онных, мне когда поменяли так в старых крестовинах сушь как в пустыне была и подшибникам полный трындец пришел!)))
  5. У меня такая фигня с тауном была! Тож решили взять как за автобус, в налоговой мне ответили- ну у вас же автобус?! не важно что в перети приставка микро! И поехал я тогда на Челябинскую, добрый гаик подсказал, что надо обратиться в следственный отдел, где мне выдали чудо-справку, что ишак не кобыла!
  6. А Пашке я завидую! На такую авантюру решился( длинной на 3 месяца), но такой кайф- яхту по северным морям перегонять и три месяца путишествия! СУПЕР!
  7. Эээх! как у вас тут общение браво прет! А я резину купил, поставил 2 дня по говнам с сыном поездил и спину опять скрутило ( на самое др), 3юю неделю на кровати парюсь, на работе завал, но не сдается наш "гордый варяг"- планирую на братсое в район новоленино на сазана( в конце июня- начало августа должен пойти)!
  8. Cегодня Паша приезжал, рассматривал его пепелац, зверюга получился! Проставки грамотные, лучше на мой взгляд, чем яповские!
  9. Фигня, не фигня, а машины оставлять теперь на хужире, а дальше только транспортом прибнацпарка! Микрик 850 руб/час, грузовичек 900 руб/час, за установку палатки 200 руб/сутки, разовое причаливание маломерного судна 300 руб и тд! На ирк ру есть подробности! Государственная собственность в один момент стала почти частной! Пока Олег Апанасик директором еще был такого и не планировалось, а новый и.о. сразу подписал бумажку! С 5 мая эта хрень, на официальном сайте парка есть все расценки! Надеюсь на Чивере такого не введут! Гена совсем не пускают, за 20 лет так ни разу не выбрался на Ольхон, а тут как собрался летом съездить такая засада! Царь, не знаю как на счет охраны, а законодательно бумагу состряпали
  10. Приветствую честной народ! Новость, а может уже и не новость: на Ольхон теперь на своем транспорте не проедешь!
  11. Ээх! Не мог раньше присоедениться (инвалидность получил). А когда следующее мероприятие? Завтра резину мудовую заберу и готов к любым встречам! Готов на любые варианты кроме охоты( на охоте готов только кашеварить)! Видео супер!
  12. Может человек лучше делику нашел!
  13. Базар утырц! Иркутяне, все к джину! А до Коровинского мы конечно доедем!
  14. alp

    дела ремонтные

    Всем здрасте! Как не зайду, всё тихо как-то! Чесной народ, давайте делиться положительными, отрицательными моментами, ценой и качеством ремонтных работ, кто и где ремонтируется! Можно было-бы сделать официальное отделение клуба с определенными взносами, заключить договор с сервисом( на основе общего выбора) на ремонт со скидкой для членов клуба. Ну и со всеми вытекающими мероприятиями! Тема создана для обсуждения, прошу не сильно хаять, а по больше выдвигать реальные предложенрия! Как вариант: альтернативный митцубиши сервис т.722844( организатор- человек работавший и прошедший обучение в митсубиши, вроди и цены адекватные) не для рекламы, а для затравки. Делитесь своими впечатлениями для общего блага!
  15. Я с Пашей согласен! Че, у нас все гастробайтеры с пропиской и гражданством?
  16. Как как, купишь сим-карту МТС, Билайн и вперед! В любом городе выйти в инет можно!
  17. А что с интернетом случиться? А после Улан-Уде какой маршрут?
  18. Харюзовые желудки чистим, моем и на сковородку с лучком и маслицем обжариваем, солим, перчим. Вкуснотища!
  19. И рыбалка в это время хорошая! Ближе к лету надо решать такие вопросы, мало кто знает, чем к тому времени занят будет!
  20. Здравствуйте! Интересно про замок узнать, а то не всегда с первого раза закрывается плотно!
  21. Привет! Задавал вопрос Gektorу в личке, сказал, что уже думают над этим, возможно следующая партия будет без потая болтов. Если так, то закажу себе, мне потай не нужен.
  22. Привет! Нужны расшерители 3"- серые( если нет в наличии, то черные),отправка в Иркутск. Жду реквизиты или наложенным платежом.
  23. Привет! Павел прав, на герметичность проверить надо, у меня из-за этого грелась
×
×
  • Создать...