Перейти к содержанию

Robin

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56T, АКПП, 1990
  • Место жительства
    Белогорск, Амурской обл.

Достижения Robin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хотелось бы узнать про передний кардан! Ниужели никто не сталкивался с такой бедой?
  2. Искал по форуму но ненашёл. Проблема в том, что стал болтаться кардан переднего привода на раздатке и капает масло оттуда. Болтается прилично 1- 1,5 мм где-то. Понятно что разбило пошипник. Вопрос к знатокам как его заменить? Нужно вскрывать раздатку или есть другие способы замены? и что там стоит подшипник или втулка? Авто- кирпич, 4вд. автомат, 35 кузов, 1990 года.
  3. Передние отбойники ходовки на кирпич подходят от чего на кирпич?
  4. Спасибо за советы! Но, После внимательного осмотра работы супорта выяяснилось то, что при нажатии и отпускании тормоза заметно движение поршня. и колодка под поршнем освобождается. А вот подвижная часть супорта колом, и диск вращается с большим усилием.Решил заглянуть в легионовскую книжку, и нашёл там, что нельзя смазывать подвижные части супорта! А мне мой опытный товарищ подсказал, что нужно смазать и в пыльники набить литол. Вычистил я весь литол с пыльников и резиновой втулки, но всётаки смазал немного моторным маслом. Нетрогал и не смазывал пыльник поршня, только тормозухой поршень и манжет. И в итоге всё работает как полжено, подтормаживание изчезло. Вопрос: так всётаки мажутся или нет супорта?
  5. Да нет, когда установил супорта то всё легко крутолось. После прокачки тормозов началась эта котовасия. Может попробовать еще прокочать, может где воздух остался?
  6. Привет всем! Решил проверить супорта, появился неприятный писк на малой скорости на правом переднем колесе, наверно колодка пищала. До пискуна ещё не дошло. Были заржавевшие и прикипевшие втулки, на которых двигается супорт. что всё бело колом. Поршни немного поржавели с краю. Всё бело зачищено,смазано, где нужно, в общем привели всё в порядок.Столо всё двигатся как положено.Собрали, прокачали тормоза.Всё в норме. Но попробовав покрутить колёса на весу, заметил, что левое переднее колесо крутиться туговато. Думал приработается, но не там- то было- при движении чувствуется нагрузка, плохо идёт накатом, чуть тянет влево. Короче подтормаживает левое переднее колесо.Непойму в чём причина. Всё собрано правильно. Может кто подскожет?
×
×
  • Создать...