Перейти к содержанию

Васек на мурзике

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Васек на мурзике

  1. -=MAXDIE=- Если ещё актуально,то подскажи по запчастям: Радиатор системы охлаждения кирпич 4D56 мех здесь номер нашел такой: 67034 вот такой поршневая Ниссан LD 20T бьются по коду MPW 340.01 кольца пока не нашел,да чуть не забыл это ремонтные поршни. Заранее благодарен.
  2. Я теперь тоже с Вами!!! Делика Кирпичик почти 2 года хождения по мытарствамМои бои за ДеликуТак мне её продали [/url] нахожусь МО. п.Зелёный Ногинский рн.8 926 249 42 96
  3. У меня открутился шкив верхнего балансирного вала,ремень повис,а болт под ГРМ,как потом понял,смещение на зуб в перёд ремня ГРМ,но ДВС после этого работал,заглушил движок,отрезал ремень БВ,попытки провернуть ДВС не увенчались успехом,160 км на троссе(не сразу сообразилчто это болт держит попал под шестерню привода ремня БВ и нижней стенкой)теперь всё сделал,ременьБВ не ставил,движок работает МЯГЧЕ,ТИШЕ,особенно приповышенных оборотах (2600-3200) не докучает.Движок капиталил 2 года назад,пробег 800км Пробег маленький потому что не было документов.
  4. Посмотри тут http://mikrob.ru/viewforum.php?f=36 гдето обсуждалось,диагностика и ремонт,одно скажу это не аварийный режим,аврийный,только 3я передача,или ручка огр до 2й.
  5. Попробую объяснить про присадки. Присадка такая вещь которая позволяет временно реанимировать ДВС тоесть если довели движок а надо продать или доехать до дома пару тройку т км то присадка вам в помощь. Испытания показывают,что накачанный хорошими присадками ДВС отходит ещё 3-7т км,личный опыт(купил контрактный ДВС LD-20)сейчас капиталю сам! Также решил попробовать сделат суперМАЗ ещё лучше залил римет 7 банок,1500руб и хорошо что у него движок умный весь римет через 15 минут был в ФИЛЬТРЕ (центрифуге) а если её нет а на делике и ларге её нет,и весь этот чудодейственный порошок забивает каналы в коленвалу,систематическое применение УБИВАЕТ ДВС!!! В ПРИМЕНЕНИИ ОТКАЗАТЬ!!! С уважением Василий.
  6. Доброго времени суток! Честно говоря, очень интересная тема. Эксплуатирую японские дизеля уже более 5 лет Мицубиси Делика,Ниссан Ларго, а также отечественные ЯМЗ на тягачах СМАЗ и мой мастер по топливной аппаратуре рекомендует доливать 1литр масла для двигателя в бак при полной заправке,так как говорит что наша соляра не обладает достаточными смазывающими свойствами,но я этого никогда не делал,по нескольким причинам,лень,или некогда или ещё чего,да и ремонт всей аппаратуры на МАЗе не дороже 5килоруб с работй,а ходит эта аппаратура после ремонта 50-100т км,а вот на японских дизелях ещё на ремонт аппаратуры не попадал,но при ближайшей замене филтров обязательно опыт проделаю,уж очень интересно,разумеется сразу отпишусь! С уважением Василий!
×
×
  • Создать...