Перейти к содержанию

Navi

Club Members
  • Постов

    1 167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Navi

  1. Отдам чехлы( то есть бесплатно). Состояние на 4, ибо в 95% вожу воздух. Водительскому под жопой пришел песец, поэтому взял новые.
  2. Все на фото. Состояние отличное. 1000 руб
  3. Резина уставшая, на запаски или комплектом. Состояние на фото. Без порезов и проблем. 2000 руб комплект
  4. Таких я ещё не видел. В качестве апа) Взял бы себе, да уже давно перегорел к лифтам всяким..
  5. Давно не заглядывал сюда... С удовольствием почитал несколько последних страниц. Кроме всяких технических фишечек подкупает грамотное изложение мыслей, уважительное отношение к грамматике и орфографии))) Читать всегда очень приятно))
  6. Добрый день! Нужно стекло «треугольник» левое, каталожный номер 6190A017GA, цвет по каталогу green( зелёный)
  7. @АЛЕКСЕЙ222 с почтой то давно связывался? Там в очереди среди пенсионеров помереть можно. Жена недавно коляску с Питера в Новосиб заказывала, СДЭКом шла. 1400 руб. А тут с Красноярска в Новосиб. Ну на сотку дороже будет, зато проблем никаких, дойдёт за пару дней.. Некоторые вещи даже не обсуждаются..
  8. Привет! СДЭКом отправишь? Шли реквизиты для оплаты в личку...Возьму 4 шт.
  9. Три контакта со стороны авто, два-на фонаре:(
  10. Дима, напомни, какие прокладки купить, а то мне скоро эту процедуру предстоит исполнить.
  11. Фонари родные? В профиле машина 2002 года. Выше писалось, когда метаморфозы с экономией пошли. Выпуск моего авто-01.08.2006
  12. Для этого надо оказаться дома:) Я там бываю 3-4 дня в месяц максимум.
  13. Не факт.. Вспоминаю свои прошлые работы по устранению последствий жопистости япов в машинах последних годов выпусков( красные фонарики в дверях, реостат, подстаканники в приборке...)... Так вот, когда врезал оригинальные фонарики в передние двери( которые опять же присутствовали на предыдущей машинке), то проводка под обшивкой для них была..
  14. Да тут обычно тупицы о всякой хрени рассуждают, в чем они не копенгаген. Достаточно одному умнику в тему нос засунуть и одним емким словом поставить все на место. И всех.
  15. Эти фонари были двухцветные, как у меня, или же трехцветные( красный-белый-желтый)?
  16. Володя))) Привет! Как всегда развернутый ответ) Я вот тут писал- Может это и есть как искомая фишка? И еще вопрос- есть ли такие фонари с полным набором ламп?
  17. Теория понятна, мил человек) Мне интересны аспекты данной работы, если до меня кто делал.. Или я первый обнаружил, что японцы на лампах сэкономили???
  18. Я так понимаю, еще и проводку дорабатывать придется? Нет лампы-соответственно проводка под нее не проведена..
  19. Еще осенью знакомый подсказал, что левый задний габарит у меня мигает. (Как оказалось после, действительно неустойчиво работала лампа заднего габарита, но на кузове. Лечилось легким ударом по фонарю))). Вышел, осмотрел авто - задние габариты и стопы в стойках кузова работали, а их повторители в задней двери-нет. В фонарях на задней двери работала только лампа заднего хода. Решил что сдохли лампочки, тем более они обычно по сроку парами умирают. Все не было времени поменять, а тут намедни полез и обнаружил их отсутствие. Под задний ход есть, а лампа габарит/стоп отсутствует напрочь. Комплектация HSEHE2 Exceed. А в прошлом рестайле с двумя люками комплектация NSEHE1 эти лампы были...:( Проверил по каталогу-догадка подтвердилась...Опять эта яповская экономия в машинах последних годов выпусков:( Есть ли двухцветные фонари( белый/ красный, без оранжевого цвета) с лампой габарит/стоп???
×
×
  • Создать...