Перейти к содержанию

Dombrist

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dombrist

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. Запускаешь двигатель, на холодную работает нормально, как только прогреется падают обороты, валит серый дым и через время глохнет. Подскажите пожалуйста, что может быть?
  2. Спасибо всем! Устранил причину прыгания оборотов. Перекинул шестерню ТНВД на 2 зуба и все стало нормально. ДВС работает мягко и четко. Не дымит.
  3. Обороты до 3000 поднимаются ровно. Но с выхлопа начинает идти синий дым. Может это быть из-за позднего зажигания. Вот еще одна версия. До этого у меня застучал движок. При сборке двигателя выставил все метки как положено. Но цепь там не новая. Цепь вместе со звездочками менял в прошлом году. У цепи уже есть износ. Но на год еще хватит. Вот я думаю может перекинуть шестерню ТНВД на один зуб в раннее? Мне кажется что сейчас позднее зажигание стоит. И еще вопрос. Кто знает если крутить аппаратурой, скольким перекинутым зубьям на шестерне соостветствует?
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Начали прыгать обороты. С выхлопа валит сизый дым. Оброты прыгаю от 500 где-то до 1200.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста потек антифриз с глушак, что может быть?
  6. Спасибо большое. Сегодня попробую. Потом опишу какой метод эффективнее.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хотел перекинуть на один зуб торсион, а он не вылазит. Что можно сделать?
  8. Самоделкин здравствуйте. В какую цену обойдется лифт-комплект 4"? Опишите пожалуйста что входит в этот комплект.
  9. Мне нужно описание снятия приборной панели. В общем мне до печки надо добраться. Заранее спасибо!
  10. А может печка парить из-за подтеков на радиаторе в области ДВС? На внутренней стороне лобовухи маслянистый налет.
  11. Здравствуйте! Хочу скачать книгу по ремонту и эксплуатации Митсубиси Делика. Ищу уже 2 дня и не могу никак найти. Помогите пожалуйста.
  12. Под капотом в области радиатора все мокро, антифриз откуда-то вытекает. Что нужно снять чтобы добраться до радиатора печки?
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста парит печка. Какие могут быть причины?
  14. Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста подходит ли термостат какой-нибудь другой машины на делику?
  15. А ещё. Тормозуху куда надо наливать туда же куда для тормозов или для сцепления есть другой резервуар.
  16. Спасибо за ответ. Забыл написать. Мы прокачивали. При прокачке педаль вообще провалилась. И теперь не прокачивается.
  17. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Снимали ДВС для замены коленвала и нижней постели. Поставили все на место, нажимаю педаль сцепления а она проваливается. Как правильно прокачать сцепление? Если есть фотки пожалуйста выложите их тоже.
  18. Спасибо мужики. Выставил все метки заново. Завелась с полпинка. Старая цепь была сильно растянута. Из-за неё был шоркающий звук. Теперь стоит новая цепь работает как часики.
  19. Здравствуйте. Времени искать похожую тему не было т.к. нужно поскорее завести двигатель. Поэтому модераторы извините. Проблема такая. Поменял цепь, натяжитель, успокоитель, башмак натяжителя, верхнюю и нижнюю звездочку. Собрал все на место. Двигатель не запускается. Вопрос такой: Надо ли при замене цепи выставлять все метки заново?
  20. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При разборке ДВС снимали ТНВД. По каким меткам нужно устанавливать ТНВД на место?
  21. Какое масло было залито незнаю. Но лампочка не моргала.
  22. Может быть совпадение не знаю, но это началось после замены моторного масла. Раньше лампочка не загоралась, а теперь после прогрева на холостых или езде на низких оборотах моргает лампочка масла.
  23. Здравстуйте! После запуска двигателя через минуты 2 с глушителя начинает идти синий дым. Поднимаю обороты до 2000 пропадает. Подскажите пожалуйста где смотреть. Заранее спасибо.
  24. Здравствуйте! Кто-нибудь разбирал редуктор стеклоподъемника?
×
×
  • Создать...