Перейти к содержанию

Mrr

Club Members
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Mrr

  • День рождения 11.01.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5V 4d56 4WD акпп 98г.
  • Место жительства
    Москва-Вязники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mrr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так овинтились болты не крепления коробки к мотору, а болты которые соединяют части коробки, и образовавшаяся щель находится как раз над задней частью поддона, вот и казалось, что течет именно поддон.
  2. Mrr

    Типы кузова

    Подскажите что за кузов PD5W, хочу купить про запас АКПП на свой PD5V, конкретно на свой кузов не нашел, нашел только PD5W, подойдет ли он?
  3. Масло залил, а он опять потек. Сегодня при внимательном рассмотрении увидел, что отвинтились три болта соединяющие части коробки, а шов коробки проходит как раз рядом с поддоном, отвинтились примерно на пол сантиметра. Все затянул, посадил поддон на герметик, теперь жду завтра.
  4. В общем так, нашел другой поддон, промерил, все в идеале, ездил во Владимир, купил "ультра Грей", продавец как узнал, чтодля коробки покупаю, втюхал мне еще один тюбик спициальный для АКПП " Permatex" Сегодня дождь, клеить буду завтра,на ультра Грей.
  5. Отмыл, осмотрел, все вроде ничего. Сочиться явно из под прокладки, блин да еще и болт обломил, когда пытался подтянуть поддон. теперь высверливать надо, а ямы нет.
  6. Ты имеешь в виду на теле? Вроде как нет.
  7. Потек на трассе, течь в задней части поддона между болтам, он даже не течет, а льет. Грешу на гудящий мост из-за вибрации болты могли отвернутся. Купил новую прокладку, поставил, без герметика, завел, опять течет, купил еще прокладку, промерил плоскость поддона железной линейкой, между отверстиями пол болты небольшая ямка, но правда так между всеми дырками. Посадил на герметик ABRO, выждал двое суток, сейчас залит 3 литра, глядь под машину, а он течет и это еще не на заведенной машине, попробывал протянуть, только хуже стало. Что делать не знаю, я сейчас в Вязниках, в Москве у меня есть 2 поддона, сегодня поеду за ними. P.S. плоскость на коробке тоже проверял, правда на глаз.
  8. Подскажите размеры радиатора печки, хочу приколхозить какой нибудь наш.
  9. @E.g.o.r, Так мне не подойдет этот датчик, слишком низкая у него температура, мне 94-99 подошел.
  10. Полазил по экзисту, и по картинке нашел свой вентилятор, он от Логона, спираль это резистор и как мне кажется он нужен для плавного старта. @АЛЕКСЕЙ222, Леха ты был прав, вентилятор имеет несколько скоростей, но управляет ими мозги, так что у меня одна.
  11. Чуть не забыл, мой новый электро вентилятор встроен в корпус и имеет две клемы, одна для прямой подачи тока на вентилятор, а вот вторая я не очень понял, у нее на другом конце со стороны которая к радиатору стоит металлическая спираль, вот нафига она нужна?, фоток к сожалению не сделал.
  12. Тоже муфта наелась, поставил электро вентилятор, выбирал из четырех, в гараже мужики надавали, от 2108, от Спайс Вагона, один не понятно от чего и бошевский от какого то Рено, он то и подошел с небольшой подгонкой. Датчик поставил в разрез верхнего шланга радиатора, тройник от Волги, а вот с подбором самого датчика пришлось побегать, только с третьего раза попал, первй взял от Москвича 2141, не помню какой режим, вентилятор крутил без остановки, второй от класики 87-93, тоже самое, а третий от Девятки 94-99 градуса и попал в точку, теперь вентилятор работает корректно.
  13. Я тоже при покупке машины обнаружил сей девайс, без датчика. Пошел купил все штатное, а вот проводов которые должны идти к фильтру я так и не нашел, подскажите из какого жгута или фишки они идут. Поиском нашел только про Кирпич.
  14. @АЛЕКСЕЙ222, Леха спасибо, вот еще бы узнать какой диаметр шлангов, по виду 16мм.
  15. У меня капает антифриз на коврик пассажира, как я понимаю это потек радиатор печки, могу ли я временно снять с печки шланги и соединить их через трубку, не нарушится ли какая нибудь циркуляция, хочу поездить так около месяца.
×
×
  • Создать...