Перейти к содержанию

scorpion

Club Members
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scorpion

  1. Всем привет! На выходные никто никуда не собирается? В районе Находки? Находчане, предлагаю под брата на сучан! Кто за?
  2. @ЦАРЬ, Холодно было... Честно говоря, катаясь на катере, ощущение было такое, как-будто я в районе Врангеля или Ливадии. Волна, песок, цвет воды такой же. Только вода не соленая, чайки наглые и побольше чутка, водорослей нет и запах другой. Ну и еще народу поменьше, но все на машинах и бухают!)))))))))))))))))))))
  3. Был в Улан-Уде, в Энхалуке, в Иволгинском дацане, по окрестностям покатался... Времени мало было очень
  4. @ЦАРЬ, Еду с Байкала! Впечатлений выше крыши, хоть и был всего пять дней!!!
  5. Леха, я еду в Удан-Удэ в этих числах. 15-е ночую в Дальнереченске, выезжаю утром, часов в 9 на Биробиджан. Звони!
  6. Лех, бери соседа, и ко мне в конце концов приезжай! А то только обещаешь!!
  7. В Находке можно ко мне, буду рад! Звони, тел в профиле
  8. Сам проездил на таком конструктивном решении 3,5 года, Амморты газомасляные такие ставил, в Магадан съездил, и хоть-бы что! Только лонжероны усиляй предварительно!
  9. Коля, наверное и мы соберемся поболеть! Определился по числам?
  10. Кому нужна резина 31 грязевка Hankook, пробег около 7000? Практически без износа. Можно с литьем. Только в литье косяк, на одном почему-то выкрутились болтики, около 10-12 шт... Завтра сфотаю, выложу
  11. Эх, блин, а я пока всё ещё пёхом... В четверг наверное только во Влад поеду смотреть чё-нить, так что в этот раз врядли...
  12. @Bagroff, Лёш, машину продал, а теперь с вами можно будет поехать куда-нить на другой? Не западло вам???!!!
  13. Как классно, что Хабаровчане присоединяются!!! Частенько езжу в Бирик к теще, один раз даже пришлось обращаться за помощью в хабаровске. Нашел в инете телефон деликавода, позвонил, помогли. Правда он все выспрашивал, где я взял его телефон?!!! Когда сказал, что на форуме деликаклуба, он был слегка опешен, тк сам уже забыл свой ник!!! Спасибо нашему бескорыстному БРАТСТВУ!!!
  14. @kuzya, Езжай в Находку сразу, раз Владивосток не в состоянии принять гостя!!!
  15. Фото по спасению ТерраноЗавра выложу (завтра наверное), ну и так, что попало на фотик... Всем спасибо за компанию, рад был повидаться с заслуженными и познакомиться с новенькими!!!
  16. Я буду выезжать часа в 3-4 дня, всвязи с непредвиденными обстоятельствами... Но наверное с ночевкой до воскресенья.
  17. @Bagroff, Лёш, я наверное всё же выберусь. И постараюсь с ночёвкой! Застолби место под меня, машина и я! Ну, может еще кто со мной будет... Но мы в машине поместимся!
  18. @NIKO 71, Коля, привет, если получится, я бы тоже съездил на день посмотреть! Поболеть не успею, но хоть повидаться! Ты сейчас Находка или Владик? Может где перед Партизанском встретимся и колонной уже дальше?
  19. С праздником! Удачи, успехов и всяческих побед!!!
  20. Ну, Лёха, вроде решил продать, да видно не судьба, с первого раза не получилось !! А по поводу покинуть, это ты зря, Я так думаю, что не принципиально важно на какой машине ездить, главное компания! Тем более у меня флагов целый комплект остается!!! Если получится, попробую 18-го подскочить на базу, поздороваться. Кстати, ты мимо меня в среду проезжал во Владе, поздно заметил.
  21. Повторители в бампер есть родные. С моей подойдут, не знаю?
×
×
  • Создать...