Перейти к содержанию

ser81

Members
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ser81

  1. Так и у меня мини отпуск. Только с 25 по 9. Первую половину туда чтоб ребёнок покупался. Вторую половину на севера, но с бухтой ещё не определился. Где-то от Ежовой до Милоградоо
  2. Есть предложение на Хасан сгонять, на песочный пляж возле границы. Место для отдыха по отзывам хорошее. И для детей и для взрослых. Но надо делать пропуск( бесплатно, но долговато( до 20 дней)) Планируем выезд на 25 июля. Дата обсуждаемая. Дня на 4-5. Не стесняемся, присоединяемая.
  3. Шевельну ветку. Остались тут делиководы кто не только по базам ездит?
  4. Да. Не густо с посещаемостью ) С вопросом отбой
  5. Всем привет! Где можно продиагностировать 4м40 перед покупкой? Ну и может подскажите на что обратить внимание. До этого бензинов была
  6. Кто не был на Стеклянухе, рекомендую. Красиво относительно чисто.
  7. Район Посьета.Заезжали через Гвоздево. Заезжали по сухому. Дорога почти асфальт. Выезжали после дождя, два раза пришлось стоковую Делику дернуть. На прошлых выходных были в б. Круглая. Частенько вижу там лагерь из 3-4 Делик. Стоят под сопочкой. Кто то из наших?
  8. Жду отпуск. На северах по прогнозу уже прохладно поеду на Краббе, потом на Хасан в самый конец. Стартую 21. Желающие присоединяйтесь. Я, жена и сын 8 лет Возможно тесть с тещей. Все адекватные, вмеру пьющие) Кроме ребенка))))
  9. В вс. Пн. был в круглой. Народу на выходных не пропихнуться( В вс после обеда стало посвободней. Водичка 24градуса
  10. Спасибо, дельная информация. Я так понимаю фото всей красоты не передает. Народу много? Пляж песок? Живность какая в море есть?
  11. Разглядел внимательно, нашел два пересечения с рекой. Вопрос с глубиной остался. У тестя на Делике хобота нет.
  12. ( лебедки нема. А шнох там зачем? Вроде речек нет. Что лужи по пояс?
  13. Сегодня катался по п-ов Кондратенко. Какой то мудак перекопал дорогу к мысу Васильева( хорошее было место, чистая вода и мало народу.) Объездил все повороты, мест пригодных для отдыха больше не нашел( везде кучи травы которая гниет и воняет, за исключением б. Боярин. Но там народу жопа к жопе. Еще и шлагбаум 200р на въезде А народ катается, просто обламывается писать. А народ катается, просто обламывается писать.
  14. Всем привет! Во второй половине августа кто-нибудь собирается по морям- океанам? Есть желание прокатится на север. Предположительно от Валентина до Зеркального Буду рад компании. Едем с детенышем ) восьми лет.
  15. На песке колеса спускай до 0,7-1 и будет тебе счасть
  16. Всем привет! Никто не собирается на севера в начале августа? Мы едем в Нерпу на недельку. Потом наверно ежовая. Будем семьей: я, жена и ребенок 7 лет. Будем рады компании
  17. Здравствуйте! Хочу приобрести динамический трос для эскудо. Поездки с Деликой и терано. Какого тоннажа лучше взять динамику для эффективной работы?
  18. http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-novyh-avtoshin-lt285-75r16-25766688.html Есть еще такие, но тяжелые собаки http://vladivostok.farpost.ru/prodam-novye-grjazevye-shiny-285-75r16lt-maxtrek-mud-trac-17160394.html
×
×
  • Создать...