Перейти к содержанию

Artem Habarovsk-siti

Club Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Artem Habarovsk-siti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Провода купил оригинал. 5000 комплект. Один в один со старыми. свечи платина 800 штука. До этого были свечи по 1100 штука. на них тоже троила. Грешу на катушку.
  2. Я уже почти пол года мучаюсь с такой проблемой! Троит под нагрузку. Менял Свечи, провода,Прокладки под свечные колодца, фильтра.Помогает на две три недели потом опять начинает дергаться. В последнее время просто добираюсь до свечей убеждаюсь что с ними всё в порядке, собераю всё назад, и о чудо! Машина ездит снова две недели без проблем, потом опять начинает дёргаться! Что это за ХРЕНЬ? Кто знает?
  3. Под тюненгом вобщем совсем не плохо выглядит.Хотя сомневаюсь что такие котки двигатель объёмом 2.4 хорошо потянет.Нагрузка на движок увеличется,а значит и мото ресурс уменьшится.Вобщем думаю чтоб модернизировать Д5 под внедорожник надо Д5тою с объёмом 3.5 брать.Но с нашими налогами за 220 л.с. заеб...ся платить.Да и слухи ходят что скоро введут нолог на роскаш.За машины свыше 200 л.с. будем дополнительный налог платить.
  4. Отправил отсканированную квитанцию тебе на почту.
  5. Купил свою делику год назад уже с шумом после 80км\ч.Замена масла не помогла.И рем.комплектов никаких тут в Хабаре нету.Только под заказ б\ушный мост целиком с Владика покупать.Залупили 16500т.р.Но ещё не факт что он будет нормальный.
  6. Всем привет!Я тут новичок!У меня уже третья делика!Я в них души ни чаю!Первые две были дизельные ни разу не подвели старушки!А что были какието встречи деликомонов?А чё раз токая маза мож на моря калонной папрём!Я вот в конце августа в район Рязановки поеду.
×
×
  • Создать...